kl800.com省心范文网

大二体测


序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

班号

班级

130146 130342 130543 130441 131341 131341 131341 131341 131341 131343 131343 131343 131343 131343 138033 138036 138133 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 136041 130440 130140 130141 130140 130141 130141 130141 130141 130141 130140

学号 姓名 最终成绩 110141403 邓权 67 118033411 李天骄 75 090342111 蒋立 92 飞行器制造工程 120146634 F班 张玉春 68 信息安全B班 120342212 赖科达 75 财务管理A班 120440404 池冬生 77 交通运输I班 120441120 秦伟 67 飞行技术E班 121340210 侯文生 75 飞行技术D班 121340211 胡超 64 飞行技术D班 121340230 张昕宇 79 飞行技术E班 121340305 陈鑫 71 飞行技术D班 121340604 李博豪 65 飞行技术B班 121340727 张卓肃 72 飞行技术C班 121340908 吕德阳 72 飞行技术B班 121341101 曹维旺 46 飞行技术B班 121341308 李会元 67 飞行技术B班 121341312 刘坤伟 63 航空电子设备维修 128033124 A班 孙建兵 86 民航运输C班 128036321 斯伟洪 94 民航空中安全保卫 128133206 D班 郭子豪 75 飞行器动力工程 130141101 A班 安伯宁 80 飞行器动力工程 130141102 A班 曹树颀 71 飞行器动力工程 130141103 A班 陈康威 93 飞行器动力工程 130141104 A班 陈宇 81 飞行器动力工程 130141105 A班 崔乃葳 82 飞行器动力工程 130141106 A班 董立佳 83 飞行器动力工程 130141108 A班 郭栋 94 飞行器动力工程 130141109 A班 郝彤星 93 飞行器动力工程 130141110 A班 华嘉伟 79 飞行器动力工程 130141111 A班 黄宇晨 76 飞行器动力工程 130141112 A班 靳旭强 88 飞行器动力工程 130141113 A班 李彬 75 飞行器动力工程 130141114 A班 李佳昱 88 飞行器动力工程 130141115 A班 李文成 72 飞行器动力工程 130141116 A班 梁之傲 96 飞行器动力工程 130141117 A班 刘礼特 85 飞行器动力工程 130141118 A班 刘炜焘 61 飞行器动力工程 130141119 A班 马天英 85 飞行器动力工程 130141120 A班 蒲飞国 78 飞行器动力工程 130141121 A班 桑华建 72 飞行器动力工程 130141122 A班 宋家祥 79 飞行器动力工程 130141123 A班 孙健 86 中欧A班 130141124 唐谢城 78 交通运输*C 130141125 班 王和平 78 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141126 王天诚 A班 65 飞行器动力工程 130141127 A班 王正业 67 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141128 吴邦杰 A班 89 飞行器动力工程 130141129 A班 肖修萍 100 飞行器动力工程 130141130 A班 徐俊杨 77 飞行器动力工程 130141131 A班 闫天 85 飞行器动力工程 130141132 A班 颜桂强 79 飞行器动力工程 130141133 A班 姚兵 91 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141134 于天浩 A班 97

54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

130140 130141 130140 130141 130140 130141 130141 136041 130141 130141 130141 130141 130141 130140 130141 130141 130141 130141 136041 130141 130141 130141 130141 130141 130440 130141 130141 130141 136041 130141 130141 136041 130141 136041 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141

飞行器动力工程(卓越试点班) 130141135 张亮 A班 79 飞行器动力工程 130141136 A班 张翔 62 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141137 张燚 A班 78 飞行器动力工程 130141138 A班 赵雷 90 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141139 周颖 A班 86 飞行器动力工程 130141201 B班 安鑫 91 飞行器动力工程 130141202 B班 曹兴旺 81 中欧B班 130141203 陈磊 90 飞行器动力工程 130141204 B班 陈卓 75 飞行器动力工程 130141205 B班 邓日鑫 93 飞行器动力工程 130141206 B班 董宇峰 81 飞行器动力工程 130141207 B班 付山博 78 飞行器动力工程 130141208 B班 郭冠华 87 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141209 何仕文 A班 89 飞行器动力工程 130141210 B班 黄朝 78 飞行器动力工程 130141211 B班 黄镇林 84 飞行器动力工程 130141212 B班 居伟杰 86 飞行器动力工程 130141213 B班 李策 85 中欧B班 130141214 李建锋 76 飞行器动力工程 130141215 B班 李文康 75 飞行器动力工程 130141216 B班 廖桂武 100 飞行器动力工程 130141217 B班 刘密 92 飞行器动力工程 130141218 B班 卢华剑 77 飞行器动力工程 130141219 B班 马琛 86 交通运输*D 130141220 班 闵睿 75 飞行器动力工程 130141221 B班 乔磊 82 飞行器动力工程 130141222 B班 尚宏宇 82 飞行器动力工程 130141223 B班 宋琳 92 中欧B班 130141224 孙沛宇 79 飞行器动力工程 130141225 B班 陶彦桥 88 飞行器动力工程 130141226 B班 王经国 81 中欧A班 130141227 王伟韬 95 飞行器动力工程 130141228 B班 王煜 100 中欧A班 130141229 吴竟祎 81 飞行器动力工程 130141230 B班 谢孟杰 75 飞行器动力工程 130141231 B班 徐启明 82 飞行器动力工程 130141232 B班 杨豪 78 飞行器动力工程 130141233 B班 叶祥 100 飞行器动力工程 130141234 B班 余邦宁 99 飞行器动力工程 130141235 B班 张策 85 飞行器动力工程 130141236 B班 张明轩 85 飞行器动力工程 130141237 B班 张旭 90 飞行器动力工程 130141238 B班 赵润鑫 88 飞行器动力工程 130141239 B班 周稚烽 72 飞行器动力工程 130141301 C班 柏乃坚 85 飞行器动力工程 130141302 C班 常超 76 飞行器动力工程 130141303 C班 陈力 77 飞行器动力工程 130141304 C班 陈自鸿 87 飞行器动力工程 130141305 C班 邓子毅 92 飞行器动力工程 130141306 C班 董正宇 78 飞行器动力工程 130141307 C班 高鹏 77 飞行器动力工程 130141308 C班 郭旭 75 飞行器动力工程 130141309 C班 何亚艺 76 飞行器动力工程 130141310 C班 黄飞 92

108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161

130141 130140 130141 130140 130141 130141 130141 130141 136041 130141 130141 130141 130141 130141 130140 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130140 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130140 130140 130141 130141 130141 130141 130141

飞行器动力工程 130141311 C班 嵇绍丁 75 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141312 姜超 A班 94 飞行器动力工程 130141313 C班 柯行旺 78 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141314 李春龙 A班 87 飞行器动力工程 130141315 C班 李俊皓 69 飞行器动力工程 130141316 C班 李相东 79 飞行器动力工程 130141317 C班 廖蔚锴 90 飞行器动力工程 130141318 C班 刘明 85 中欧A班 130141319 卢秋辰 70 飞行器动力工程 130141320 C班 倪纪景 90 飞行器动力工程 130141321 C班 秦晓天 96 飞行器动力工程 130141322 C班 邵董林 87 飞行器动力工程 130141323 C班 宋晓宁 75 飞行器动力工程 130141324 C班 孙壮 75 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141325 田宇轩 A班 93 飞行器动力工程 130141326 C班 王敬兵 95 飞行器动力工程 130141327 C班 王鲲鹏 98 飞行器动力工程 130141328 C班 王晓笛 95 飞行器动力工程 130141329 C班 吴世吉 100 飞行器动力工程 130141330 C班 谢松佐 81 飞行器动力工程 130141331 C班 徐秋煜 94 飞行器动力工程 130141332 C班 杨凯钧 89 飞行器动力工程 130141333 C班 叶子康 70 飞行器动力工程 130141334 C班 余文杰 82 飞行器动力工程 130141335 C班 张长 89 飞行器动力工程 130141336 C班 张强 67 飞行器动力工程 130141337 C班 张亚光 96 飞行器动力工程 130141338 C班 赵燕南 95 飞行器动力工程 130141339 C班 朱浩 69 飞行器动力工程 130141401 D班 蔡祝恒 67 飞行器动力工程 130141402 D班 陈俊彦 86 飞行器动力工程 130141403 D班 陈尹 83 飞行器动力工程 130141404 D班 崔俊豪 97 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141405 董佳宁 A班 84 飞行器动力工程 130141406 D班 冯景程 90 飞行器动力工程 130141407 D班 宫思阳 76 飞行器动力工程 130141408 D班 韩洋 78 飞行器动力工程 130141409 D班 胡洋 82 飞行器动力工程 130141411 D班 靳喜军 94 飞行器动力工程 130141412 D班 雷小强 100 飞行器动力工程 130141413 D班 李积晨 82 飞行器动力工程 130141414 D班 李硕 76 飞行器动力工程 130141415 D班 郦炯毅 94 飞行器动力工程 130141416 D班 梁亚楠 44 飞行器动力工程 130141417 D班 刘磊 76 飞行器动力工程 130141418 D班 刘韫夺 77 飞行器动力工程 130141419 D班 马李行 91 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141420 裴晓鹏 A班 98 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141421 阮晓光 A班 86 飞行器动力工程 130141422 D班 司马超 86 飞行器动力工程 130141423 D班 孙嘉禾 77 飞行器动力工程 130141424 D班 唐蕾 82 飞行器动力工程 130141425 D班 王广富 69 飞行器动力工程 130141426 D班 王少铮 76

162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

130141 130141 130141 130141 136041 130141 130141 130141 130140 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130140 130141 130141 130140 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 136041 130141 130141 136041 130141 130141 130140 130140 130141 130141 136041 130141 130440 130141 130141 130141 130141 130141 130140 130141 130141 130141 130141 130141 136041 130140

飞行器动力工程 130141427 D班 王玉冰 80 飞行器动力工程 130141428 D班 文章 69 飞行器动力工程 130141429 D班 肖凡 68 飞行器动力工程 130141430 D班 徐浩 89 中欧A班 130141431 严炎 80 飞行器动力工程 130141432 D班 杨哲毅 75 飞行器动力工程 130141433 D班 于开阳 82 飞行器动力工程 130141434 D班 曾翯之 68 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141435 张君宇 A班 92 飞行器动力工程 130141436 D班 张翔 71 飞行器动力工程 130141437 D班 赵春达 80 飞行器动力工程 130141438 D班 周新星 68 飞行器动力工程 130141501 E班 蔡浪 94 飞行器动力工程 130141502 E班 陈冬存 89 飞行器动力工程 130141503 E班 陈天昊 78 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141504 程成 A班 90 飞行器动力工程 130141505 E班 丁玉超 100 飞行器动力工程 130141506 E班 杜帅 91 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141507 高睿鸿 A班 100 飞行器动力工程 130141508 E班 郭子明 78 飞行器动力工程 130141509 E班 贺仲乾 72 飞行器动力工程 130141510 E班 黄金波 86 飞行器动力工程 130141511 E班 江子俊 77 飞行器动力工程 130141512 E班 匡立 92 飞行器动力工程 130141513 E班 李方炜 79 飞行器动力工程 130141514 E班 李茂 86 飞行器动力工程 130141515 E班 李荨 87 飞行器动力工程 130141516 E班 刘白科 84 中欧B班 130141517 刘毅龙 78 飞行器动力工程 130141518 E班 吕一帆 79 飞行器动力工程 130141519 E班 潘非 77 中欧B班 130141520 邱添 85 飞行器动力工程 130141521 E班 师贝贝 83 飞行器动力工程 130141522 E班 孙常峰 76 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141523 谭春生 A班 91 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141524 田壮壮 A班 84 飞行器动力工程 130141525 E班 王隆祥 85 飞行器动力工程 130141526 E班 王学培 81 中欧A班 130141527 魏传卿 62 飞行器动力工程 130141528 E班 吴瀚 85 交通运输*C 130141529 班 邢日宝 76 飞行器动力工程 130141530 E班 许步锋 85 飞行器动力工程 130141531 E班 杨荣川 95 飞行器动力工程 130141532 E班 尹俊 93 飞行器动力工程 130141533 E班 袁振宇 100 飞行器动力工程 130141534 E班 张恒 100 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141535 张帅 A班 79 飞行器动力工程 130141536 E班 张跃鹏 88 飞行器动力工程 130141537 E班 周家羽 88 飞行器动力工程 130141538 E班 资寒 89 飞行器动力工程 130141601 F班 蔡汝滨 94 飞行器动力工程 130141602 F班 陈功 85 中欧A班 130141603 陈伟 75 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141604 程坤 A班 85

216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269

130140 130141 130141 130140 130141 130141 130141 130141 130141 136041 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130140 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130140 130141 130140 130141 136041 130141 130141 130141 130141 130141

飞行器动力工程(卓越试点班) 130141605 丁钰 A班 100 飞行器动力工程 130141606 F班 段怡宁 77 飞行器动力工程 130141607 F班 戈亚飞 100 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141608 韩佳彬 A班 99 飞行器动力工程 130141609 F班 侯韶聪 83 飞行器动力工程 130141610 F班 黄钧铭 63 飞行器动力工程 130141611 F班 蒋啟国 86 飞行器动力工程 130141612 F班 郎佳奇 87 飞行器动力工程 130141613 F班 李刚 82 中欧B班 130141614 李启航 80 飞行器动力工程 130141615 F班 李桢 92 飞行器动力工程 130141616 F班 刘长琛 92 飞行器动力工程 130141617 F班 刘玉鑫 89 飞行器动力工程 130141618 F班 吕逸飞 90 飞行器动力工程 130141619 F班 潘康 76 飞行器动力工程 130141620 F班 任海涛 77 飞行器动力工程 130141621 F班 施顺丰 79 飞行器动力工程 130141622 F班 孙超凡 84 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141623 谭天荣 A班 80 飞行器动力工程 130141624 F班 汪子钧 87 飞行器动力工程 130141625 F班 王鹏 75 飞行器动力工程 130141626 F班 王逸儒 75 飞行器动力工程 130141627 F班 魏善祥 95 飞行器动力工程 130141628 F班 武元哲 77 飞行器动力工程 130141629 F班 徐成喆 67 飞行器动力工程 130141630 F班 许德 87 飞行器动力工程 130141631 F班 杨欣德 60 飞行器动力工程 130141632 F班 于德健 75 飞行器动力工程 130141633 F班 云艺峰 82 飞行器动力工程 130141634 F班 张宏斌 83 飞行器动力工程 130141635 F班 张天蛟 87 飞行器动力工程 130141636 F班 张云智 88 飞行器动力工程 130141637 F班 周其泽 86 飞行器动力工程 130141638 F班 左瑞 75 飞行器动力工程 130141701 G班 蔡欣宇 81 飞行器动力工程 130141702 G班 陈建宏 78 飞行器动力工程 130141703 G班 陈晓鹏 79 飞行器动力工程 130141704 G班 池科锋 76 飞行器动力工程 130141705 G班 董崇鑫 86 飞行器动力工程 130141706 G班 方朕贤 76 飞行器动力工程 130141707 G班 耿志强 86 飞行器动力工程 130141708 G班 韩驹鹏 92 飞行器动力工程 130141710 G班 黄俊杰 90 飞行器动力工程 130141711 G班 金铭 78 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141712 雷龙旺 A班 80 飞行器动力工程 130141713 G班 李海洋 90 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141714 李世祥 A班 80 飞行器动力工程 130141715 G班 梁磊 100 中欧B班 130141716 刘嘉琦 85 飞行器动力工程 130141717 G班 刘志浩 100 飞行器动力工程 130141718 G班 骆世东 83 飞行器动力工程 130141719 G班 潘舜伟 76 飞行器动力工程 130141720 G班 任丽慧 80 飞行器动力工程 130141721 G班 时利超 95

270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323

130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130140 136041 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130140 130141 130141 130141 130140 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130141 130140 130141

飞行器动力工程 130141722 G班 孙辉 88 飞行器动力工程 130141723 G班 汤鑫豪 84 飞行器动力工程 130141724 G班 仝国祥 96 飞行器动力工程 130141725 G班 王耕 78 飞行器动力工程 130141726 G班 王平石 76 飞行器动力工程 130141727 G班 王永波 91 飞行器动力工程 130141728 G班 文雁声 84 飞行器动力工程 130141729 G班 夏舒洋 94 飞行器动力工程 130141730 G班 徐海涛 79 飞行器动力工程 130141731 G班 许雪峰 90 飞行器动力工程 130141732 G班 杨溢 100 飞行器动力工程 130141733 G班 于海威 75 飞行器动力工程 130141734 G班 运睿德 95 飞行器动力工程 130141735 G班 张继龙 75 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141736 张万超 A班 100 中欧A班 130141737 张子威 82 飞行器动力工程 130141738 G班 周士超 94 飞行器动力工程 130141801 H班 边巴 95 飞行器动力工程 130141802 H班 常鸿运 85 飞行器动力工程 130141803 H班 陈明石 97 飞行器动力工程 130141804 H班 陈铨 75 飞行器动力工程 130141805 H班 刁书亮 79 飞行器动力工程 130141806 H班 董昊 81 飞行器动力工程 130141807 H班 高炀 90 飞行器动力工程 130141808 H班 郭云峰 100 飞行器动力工程 130141809 H班 贺尧 100 飞行器动力工程 130141810 H班 黄浩基 84 飞行器动力工程 130141811 H班 江鹏 68 飞行器动力工程 130141812 H班 寇朝阳 75 飞行器动力工程 130141813 H班 李达域 81 飞行器动力工程 130141814 H班 李凯 85 飞行器动力工程 130141815 H班 李泽川 90 飞行器动力工程 130141816 H班 林润章 100 飞行器动力工程 130141817 H班 刘晓宇 82 飞行器动力工程 130141818 H班 陆诗楠 90 飞行器动力工程 130141819 H班 欧松 88 飞行器动力工程 130141820 H班 邱海波 93 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141821 申可可 A班 84 飞行器动力工程 130141822 H班 苏波 83 飞行器动力工程 130141823 H班 索南培杰 93 飞行器动力工程 130141824 H班 田志松 89 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141825 王九晏 A班 95 飞行器动力工程 130141826 H班 王熊 85 飞行器动力工程 130141827 H班 韦道旭 88 飞行器动力工程 130141828 H班 吴伟豪 88 飞行器动力工程 130141830 H班 徐文迪 90 飞行器动力工程 130141831 H班 杨力舟 76 飞行器动力工程 130141832 H班 尹道成 80 飞行器动力工程 130141833 H班 余文杰 90 飞行器动力工程 130141834 H班 张国文 87 飞行器动力工程 130141835 H班 张胜 91 飞行器动力工程 130141836 H班 张宇凡 75 飞行器动力工程(卓越试点班) 130141837 郑康 A班 82 飞行器动力工程 130141838 H班 朱逸伦 92

324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377

130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130140 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 136041 130145 130145 130145 130145 130145 130141 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 136041 130145 130145 130145 130147 130741 130145 130145 130145 130141 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145

工业工程A班 130145101 蔡贵聪 77 工业工程A班 130145102 钞子恒 62 工业工程A班 130145103 陈强 86 工业工程A班 130145104 陈云智 87 工业工程A班 130145105 邓国鸿 98 工业工程A班 130145106 董宇豪 87 工业工程A班 130145107 范能章 85 工业工程A班 130145108 冯显杰 89 工业工程A班 130145109 高德锋 77 工业工程A班 130145110 桂益明 88 工业工程A班 130145111 郝齐君 75 飞行器动力工程(卓越试点班) 130145112 胡英琦 A班 94 工业工程A班 130145113 黄亮亮 82 工业工程A班 130145114 黄祖轩 85 工业工程A班 130145115 蒋大文 88 工业工程A班 130145116 李国威 82 工业工程A班 130145117 李金亭 71 工业工程A班 130145118 李一楠 81 工业工程A班 130145119 梁应球 100 工业工程A班 130145120 刘继 88 工业工程A班 130145121 刘扬 85 中欧B班 130145122 柳垚 81 工业工程A班 130145123 罗雅迪 0 工业工程A班 130145124 欧阳耀洲 85 工业工程A班 130145125 任容旭 78 工业工程A班 130145126 邵远方 93 工业工程A班 130145127 盛涛 90 飞行器动力工程 130145128 A班 史昊博 64 工业工程A班 130145129 宋凯文 80 工业工程A班 130145130 孙帅帅 81 工业工程A班 130145131 王丽红 91 工业工程A班 130145132 韦宗岳 89 工业工程A班 130145134 巫梦 85 工业工程A班 130145135 吴家胤 76 工业工程A班 130145136 肖刘鑫 77 中欧A班 130145137 许倬远 82 工业工程A班 130145138 杨宁 84 工业工程A班 130145139 虞威 77 工业工程A班 130145140 曾德朗 78 飞行器制造工程(卓越试点班) 130145141 张梁 A班 87 交通工程B班 130145142 张强 81 工业工程A班 130145143 张禹 67 工业工程A班 130145144 张哲煜 93 工业工程A班 130145145 钟然 89 飞行器动力工程 130145146 A班 朱昱豪 94 工业工程B班 130145201 边少晗 81 工业工程B班 130145202 蔡永逸 88 工业工程B班 130145203 陈广华 75 工业工程B班 130145204 陈艺阳 68 工业工程B班 130145205 戴林祺 80 工业工程B班 130145206 丁丽霞 80 工业工程B班 130145207 董智诚 69 工业工程B班 130145208 冯恩泽 78 工业工程B班 130145209 付希博 96

378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431

130145 130147 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130141 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 130145 136041 130145 130145 130145 130141 130145 130145 130145 130147 130145 130141 130146 130147 130146 130146 130146 130147 130146 130146 130146 130147 130146 130147 130146 130146 130146 130146 130146

工业工程B班 130145210 耿菲 81 飞行器制造工程(卓越试点班) 130145211 郭祚远 A班 86 工业工程B班 130145212 郝艳生 92 工业工程B班 130145213 黄干 77 工业工程B班 130145214 黄育辉 75 工业工程B班 130145215 姜婷婷 90 工业工程B班 130145216 蒋建乔 96 工业工程B班 130145217 李建宏 81 工业工程B班 130145218 李璞 77 工业工程B班 130145219 李耀乐 88 工业工程B班 130145220 廖碧璇 100 工业工程B班 130145221 刘建仪 92 工业工程B班 130145222 刘洋 85 工业工程B班 130145223 罗长涛 84 飞行器动力工程 130145224 A班 马立克 83 工业工程B班 130145225 屈家琦 91 工业工程B班 130145226 任威 93 工业工程B班 130145227 沈斌 71 工业工程B班 130145228 石安宁 91 工业工程B班 130145229 侍界 86 工业工程B班 130145230 苏威 85 工业工程B班 130145231 王刚 76 工业工程B班 130145232 王丽平 78 工业工程B班 130145233 温天政 77 工业工程B班 130145234 文子豪 75 工业工程B班 130145235 吴国锋 72 中欧A班 130145236 吴子青 85 工业工程B班 130145237 徐银德 91 工业工程B班 130145238 颜心 81 工业工程B班 130145239 尹赖来 75 飞行器动力工程 130145241 A班 张帆 81 工业工程B班 130145242 张霖 86 工业工程B班 130145243 张学健 92 工业工程B班 130145244 张羽希 86 飞行器制造工程(卓越试点班) 130145245 赵嘉琦 A班 91 工业工程B班 130145246 周家栋 77 飞行器动力工程 130145247 A班 邹坤洪 91 飞行器动力工程 130146101 A班 鲍万晖 90 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146102 常鹏 A班 86 飞行器制造工程 130146103 A班 陈楷帅 100 飞行器制造工程 130146104 A班 陈昕煜 71 飞行器制造工程 130146105 A班 陈杨 82 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146106 单武奎 A班 93 飞行器制造工程 130146107 A班 杜柏洋 68 飞行器制造工程 130146108 A班 方侃 97 飞行器制造工程 130146109 A班 郭鹏 84 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146110 韩康 A班 69 飞行器制造工程 130146111 A班 侯曦 100 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146112 黄福金 A班 95 飞行器制造工程 130146113 A班 黄鑫 91 飞行器制造工程 130146114 A班 蒋志华 100 飞行器制造工程 130146115 A班 李傲伦 71 飞行器制造工程 130146116 A班 李瑞雪 87 飞行器制造工程 130146117 A班 李志文 66

432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485

136041 130147 130146 130146 130146 130147 130146 130146 130146 130147 130141 130146 130141 130146 130146 130146 130146 130141 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130147 130146 130146 130543 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130541 130146

中欧B班 130146118 刘鹏宇 80 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146119 刘序博 A班 87 飞行器制造工程 130146120 A班 刘正远 93 飞行器制造工程 130146121 A班 漏轶君 81 飞行器制造工程 130146122 A班 马俊 75 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146123 闵祥昊 A班 75 飞行器制造工程 130146124 A班 祁峣 87 飞行器制造工程 130146125 A班 宋林一 82 飞行器制造工程 130146126 A班 王宝生 75 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146127 王海翔 A班 78 飞行器动力工程 130146128 B班 王翔 75 飞行器制造工程 130146129 A班 王子轩 75 飞行器动力工程 130146130 B班 吴建民 100 飞行器制造工程 130146131 A班 吴学楷 90 飞行器制造工程 130146132 A班 谢良伟 75 飞行器制造工程 130146133 A班 徐应智 68 飞行器制造工程 130146134 A班 薛金玉 86 飞行器动力工程 130146135 B班 杨克万 88 飞行器制造工程 130146136 A班 杨泽川 99 飞行器制造工程 130146137 A班 叶成继 78 飞行器制造工程 130146138 A班 于文廷 81 飞行器制造工程 130146139 A班 张德政 93 飞行器制造工程 130146140 A班 张文宇 85 飞行器制造工程 130146141 A班 赵扬聪 91 飞行器制造工程 130146142 A班 周建国 82 飞行器制造工程 130146143 A班 朱欣露 85 飞行器制造工程 130146144 A班 裴真佑 0 飞行器制造工程 130146201 B班 卜家贺 80 飞行器制造工程 130146202 B班 陈令睿 87 飞行器制造工程 130146203 B班 陈洋宇 82 飞行器制造工程 130146204 B班 陈喆 85 飞行器制造工程 130146205 B班 初彦峰 84 飞行器制造工程 130146206 B班 邓杰桓 92 飞行器制造工程 130146207 B班 杜江 96 飞行器制造工程 130146208 B班 冯炜 0 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146209 郭少青 A班 82 飞行器制造工程 130146211 B班 胡光辉 78 飞行器制造工程 130146212 B班 黄健 67 财务管理A班 130146213 霍雨佳 80 飞行器制造工程 130146214 B班 金志伟 77 飞行器制造工程 130146215 B班 李奔 92 飞行器制造工程 130146216 B班 李士豪 90 飞行器制造工程 130146217 B班 梁瑜 71 飞行器制造工程 130146218 B班 刘瑞阳 75 飞行器制造工程 130146219 B班 刘洋 77 飞行器制造工程 130146220 B班 刘志鹏 69 飞行器制造工程 130146221 B班 卢昇 76 飞行器制造工程 130146222 B班 马朔 69 飞行器制造工程 130146223 B班 钱进 82 飞行器制造工程 130146224 B班 宋新鹏 93 飞行器制造工程 130146225 B班 滕伟健 76 飞行器制造工程 130146226 B班 王昌盛 76 工商管理B班 130146227 王焕驰 80 飞行器制造工程 130146228 B班 王亚坤 65

486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539

130146 130147 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130147 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130147 130146 130147 130147 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 136041 130146 130146 130147 130146 130146 130146 130146 130146 130147 130146 130146 130146 130146 130147 130146 130146 130146 130146 130147 130146 130146 130146

飞行器制造工程 130146229 B班 王宗波 95 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146230 吴昊 A班 87 飞行器制造工程 130146231 B班 吴峻 75 飞行器制造工程 130146232 B班 谢小峰 93 飞行器制造工程 130146233 B班 徐正 87 飞行器制造工程 130146234 B班 焉亚平 78 飞行器制造工程 130146235 B班 杨钦 92 飞行器制造工程 130146236 B班 杨肇峰 71 飞行器制造工程 130146237 B班 叶泽明 95 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146238 于鑫淼 A班 90 飞行器制造工程 130146239 B班 张欢 92 飞行器制造工程 130146240 B班 张元政 87 飞行器制造工程 130146241 B班 赵一赫 76 飞行器制造工程 130146242 B班 周舒亮 86 飞行器制造工程 130146243 B班 朱永强 79 飞行器制造工程 130146301 C班 蔡诚 75 飞行器制造工程 130146302 C班 陈博瀚 69 飞行器制造工程 130146303 C班 陈鹏远 93 飞行器制造工程 130146304 C班 陈迎红 78 飞行器制造工程 130146305 C班 储洋 100 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146306 邓涛涛 A班 83 飞行器制造工程 130146307 C班 段军阳 89 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146308 甘立烽 A班 91 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146309 郭颖博 A班 92 飞行器制造工程 130146310 C班 郝璐 82 飞行器制造工程 130146311 C班 胡基立 72 飞行器制造工程 130146312 C班 黄剑 98 飞行器制造工程 130146313 C班 贾春喜 82 飞行器制造工程 130146314 C班 靳晨晖 75 飞行器制造工程 130146315 C班 李端潮 88 飞行器制造工程 130146316 C班 李文聪 84 中欧B班 130146317 刘海强 86 飞行器制造工程 130146318 C班 刘盛林 100 飞行器制造工程 130146319 C班 刘一辰 69 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146320 柳承成 A班 93 飞行器制造工程 130146321 C班 鹿桂斌 100 飞行器制造工程 130146322 C班 蒙俊洁 91 飞行器制造工程 130146324 C班 孙金剑 92 飞行器制造工程 130146325 C班 王超 80 飞行器制造工程 130146326 C班 王嘉成 89 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146327 王耀晖 A班 84 飞行器制造工程 130146328 C班 王胤玮 94 飞行器制造工程 130146329 C班 吴奇翰 80 飞行器制造工程 130146330 C班 吴鑫 98 飞行器制造工程 130146331 C班 辛逸凡 94 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146332 徐子凌 A班 86 飞行器制造工程 130146333 C班 颜君易 100 飞行器制造工程 130146334 C班 杨盛德 77 飞行器制造工程 130146335 C班 杨子恒 76 飞行器制造工程 130146336 C班 尹国东 82 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146337 俞顺瀚 A班 92 飞行器制造工程 130146338 C班 张金 87 飞行器制造工程 130146339 C班 张子杰 82 飞行器制造工程 130146340 C班 赵嵩 75

540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593

130146 136041 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130147 130146 130146 130146 130147 130146 130147 130146 130146 130146 130146 130146 130147 130146 130146 130146 130147 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146

飞行器制造工程 130146341 C班 周洋 93 中欧B班 130146342 庄怀风 82 飞行器制造工程 130146401 D班 蔡睿广 76 飞行器制造工程 130146402 D班 陈冬旭 87 飞行器制造工程 130146403 D班 陈声威 93 飞行器制造工程 130146404 D班 陈远超 95 飞行器制造工程 130146405 D班 崔锰 82 飞行器制造工程 130146406 D班 丁聪 75 飞行器制造工程 130146407 D班 段乾 78 飞行器制造工程 130146408 D班 高彦昌 75 飞行器制造工程 130146409 D班 郭宇 84 飞行器制造工程 130146410 D班 何书传 87 飞行器制造工程 130146411 D班 胡坤伦 94 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146412 黄盼伟 A班 95 飞行器制造工程 130146413 D班 姜成林 69 飞行器制造工程 130146414 D班 晋志浩 76 飞行器制造工程 130146415 D班 李国祥 89 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146416 李宇豪 A班 83 飞行器制造工程 130146417 D班 刘可 75 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146418 刘事成 A班 100 飞行器制造工程 130146419 D班 刘一玮 87 飞行器制造工程 130146421 D班 吕克升 84 飞行器制造工程 130146422 D班 潘成军 87 飞行器制造工程 130146423 D班 邵宽 77 飞行器制造工程 130146424 D班 唐天伟 91 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146425 王传志 A班 88 飞行器制造工程 130146426 D班 王杰 87 飞行器制造工程 130146427 D班 王伊 81 飞行器制造工程 130146428 D班 温玉博 86 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146429 吴清源 A班 87 飞行器制造工程 130146430 D班 夏星艺 83 飞行器制造工程 130146431 D班 邢广乾 77 飞行器制造工程 130146432 D班 徐昕锐 89 飞行器制造工程 130146433 D班 杨炳真 84 飞行器制造工程 130146434 D班 杨威 71 飞行器制造工程 130146436 D班 于福泉 67 飞行器制造工程 130146437 D班 苑宇清 67 飞行器制造工程 130146438 D班 张璐璐 66 飞行器制造工程 130146439 D班 张盼 85 飞行器制造工程 130146440 D班 赵睿 90 飞行器制造工程 130146441 D班 朱昌龙 75 飞行器制造工程 130146442 D班 庄园 90 飞行器制造工程 130146501 E班 曹鹏 81 飞行器制造工程 130146502 E班 陈浩 87 飞行器制造工程 130146503 E班 陈相鸣 82 飞行器制造工程 130146504 E班 陈祖德 79 飞行器制造工程 130146505 E班 戴泽华 100 飞行器制造工程 130146507 E班 范黎清 71 飞行器制造工程 130146508 E班 顾天羽 61 飞行器制造工程 130146510 E班 贺思澔 80 飞行器制造工程 130146511 E班 胡叶舟 90 飞行器制造工程 130146512 E班 黄杨 75 飞行器制造工程 130146513 E班 姜奇 75 飞行器制造工程 130146514 E班 赖智伟 93

594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647

130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130147 130146 130146 130147 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130147 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130147 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146

飞行器制造工程 130146515 E班 李后毅 66 飞行器制造工程 130146516 E班 李曰强 77 飞行器制造工程 130146517 E班 刘梦 78 飞行器制造工程 130146518 E班 刘晓通 61 飞行器制造工程 130146519 E班 刘勇 66 飞行器制造工程 130146520 E班 龙腾 88 飞行器制造工程 130146521 E班 马德超 87 飞行器制造工程 130146522 E班 潘欣培 78 飞行器制造工程 130146523 E班 施兆波 91 飞行器制造工程 130146524 E班 唐雨 72 飞行器制造工程 130146525 E班 王大劲 67 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146526 王朋 A班 85 飞行器制造工程 130146527 E班 王艺霖 69 飞行器制造工程 130146528 E班 吴国彬 93 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146529 吴少奇 A班 88 飞行器制造工程 130146530 E班 向炳霖 83 飞行器制造工程 130146531 E班 徐安旺 77 飞行器制造工程 130146532 E班 徐鑫杰 82 飞行器制造工程 130146533 E班 杨健雄 78 飞行器制造工程 130146534 E班 杨耀文 77 飞行器制造工程 130146535 E班 姚晓晖 86 飞行器制造工程 130146536 E班 于福伟 88 飞行器制造工程 130146537 E班 岳飞 76 飞行器制造工程 130146538 E班 张瑞东 96 飞行器制造工程 130146539 E班 赵俊强 71 飞行器制造工程 130146540 E班 郑人中 88 飞行器制造工程 130146541 E班 朱贺 97 飞行器制造工程 130146542 E班 邹嘉文 81 飞行器制造工程 130146601 F班 曹涛 76 飞行器制造工程 130146602 F班 陈鸿博 92 飞行器制造工程 130146603 F班 陈湘林 96 飞行器制造工程 130146604 F班 陈怡帆 78 飞行器制造工程 130146605 F班 代立伟 77 飞行器制造工程 130146606 F班 董诗尧 90 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146607 方浩泽 A班 70 飞行器制造工程 130146608 F班 顾宇航 75 飞行器制造工程 130146609 F班 韩俊 83 飞行器制造工程 130146610 F班 侯昌威 77 飞行器制造工程 130146611 F班 胡鑫彬 90 飞行器制造工程 130146612 F班 黄泽鸿 94 飞行器制造工程 130146613 F班 蒋志高 79 飞行器制造工程 130146614 F班 李聚杰 81 飞行器制造工程 130146615 F班 李佺 80 飞行器制造工程 130146616 F班 李志健 80 飞行器制造工程 130146617 F班 刘明 88 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146618 刘晓哲 A班 75 飞行器制造工程 130146619 F班 刘湛 83 飞行器制造工程 130146620 F班 娄向前 76 飞行器制造工程 130146621 F班 马辉 79 飞行器制造工程 130146622 F班 朴胜德 64 飞行器制造工程 130146623 F班 宋辰 83 飞行器制造工程 130146624 F班 汪忆凡 91 飞行器制造工程 130146625 F班 王飞飞 82 飞行器制造工程 130146626 F班 王维 78

648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701

130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130147 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130146 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241 130241

飞行器制造工程 130146627 F班 王子涵 83 飞行器制造工程 130146628 F班 吴嘉鹏 87 飞行器制造工程 130146629 F班 吴苏帆 93 飞行器制造工程 130146630 F班 肖琨 0 飞行器制造工程 130146631 F班 徐家伦 87 飞行器制造工程 130146632 F班 许子杰 78 飞行器制造工程 130146633 F班 闫硕 78 飞行器制造工程(卓越试点班) 130146634 杨建波 A班 93 飞行器制造工程 130146635 F班 杨羽 81 飞行器制造工程 130146636 F班 姚煜坚 81 飞行器制造工程 130146637 F班 于竞杰 76 飞行器制造工程 130146638 F班 曾卓 76 飞行器制造工程 130146639 F班 张伟岐 83 飞行器制造工程 130146640 F班 赵爽 82 飞行器制造工程 130146641 F班 周楚欣 83 飞行器制造工程 130146642 F班 朱健新 80 信息与计算科学 130241101 A班 薄万利 90 信息与计算科学 130241103 A班 陈相伦 67 信息与计算科学 130241105 A班 陈卓 85 信息与计算科学 130241106 A班 樊成帅 67 信息与计算科学 130241107 A班 高宇恒 85 信息与计算科学 130241108 A班 何飞平 82 信息与计算科学 130241109 A班 胡昊 66 信息与计算科学 130241110 A班 黄维广 81 信息与计算科学 130241111 A班 李丹雅 70 信息与计算科学 130241112 A班 李茂凇 85 信息与计算科学 130241113 A班 李倩 85 信息与计算科学 130241114 A班 李卓群 67 信息与计算科学 130241115 A班 刘奇 97 信息与计算科学 130241116 A班 刘旭 93 信息与计算科学 130241117 A班 卢东林 70 信息与计算科学 130241118 A班 罗燕 85 信息与计算科学 130241119 A班 罗兆源 82 信息与计算科学 130241120 A班 马新蕊 85 信息与计算科学 130241121 A班 裴强强 93 信息与计算科学 130241122 A班 荣志伟 84 信息与计算科学 130241123 A班 邵怡斐 85 信息与计算科学 130241124 A班 宋丹阳 85 信息与计算科学 130241125 A班 唐尔迪 82 信息与计算科学 130241126 A班 涂绵云 91 信息与计算科学 130241127 A班 王聪聪 88 信息与计算科学 130241128 A班 王舒雨 75 信息与计算科学 130241129 A班 吴洪宇 82 信息与计算科学 130241130 A班 吴景霞 78 信息与计算科学 130241131 A班 熊宏 67 信息与计算科学 130241132 A班 徐晨凯 80 信息与计算科学 130241133 A班 徐贤智 77 信息与计算科学 130241134 A班 叶子 81 信息与计算科学 130241135 A班 张公政 84 信息与计算科学 130241136 A班 张宏飞 92 信息与计算科学 130241137 A班 张其瑞 92 信息与计算科学 130241138 A班 张晓娜 84 信息与计算科学 130241139 A班 张莹莹 87 信息与计算科学 130241140 A班 赵羽梦 80

702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755

130241 130241 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130441 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130242 130243 130243 130243 130243 130141 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243

信息与计算科学 130241141 A班 信息与计算科学 130241142 A班 材料化学A班 130242101 材料化学A班 130242102 材料化学A班 130242103 材料化学A班 130242104 材料化学A班 130242105 材料化学A班 130242106 材料化学A班 130242107 材料化学A班 130242108 材料化学A班 130242110 材料化学A班 130242111 材料化学A班 130242112 材料化学A班 130242113 材料化学A班 130242114 交通运输G班 130242115 材料化学A班 130242117 材料化学A班 130242118 材料化学A班 130242119 材料化学A班 130242120 材料化学A班 130242121 材料化学A班 130242123 材料化学A班 130242124 材料化学A班 130242125 材料化学A班 130242126 材料化学A班 130242127 材料化学A班 130242128 材料化学A班 130242129 材料化学A班 130242130 材料化学A班 130242131 材料化学A班 130242132 材料化学A班 130242133 材料化学A班 130242135 材料化学A班 130242136 材料化学A班 130242137 材料化学A班 130242138 材料化学A班 130242139 材料化学A班 130242140 材料化学A班 130242141 材料化学A班 130242142 材料化学A班 130242143 材料物理A班 130243101 材料物理A班 130243102 材料物理A班 130243103 材料物理A班 130243104 飞行器动力工程 130243105 D班 材料物理A班 130243106 材料物理A班 130243107 材料物理A班 130243108 材料物理A班 130243109 材料物理A班 130243110 材料物理A班 130243111 材料物理A班 130243112 材料物理A班 130243113

周鑫 朱姝敏 程晨 董航 何晓龙 胡腾月 蒋笃成 康如军 李山 李伊美 刘迪 刘江海 刘文 马晓成 南海 牛洁 阮扬 佘积洪 他雪峰 汪茹 王灏 王洋 吴娇娇 吴珊 夏佳锐 肖开颜 徐冲 徐海新 徐天波 薛灵千 颜志雄 杨诗吟 姚娜 翟荣 张琦 张伟伟 张玺 章晟皓 赵志祥 周玉平 朱迪青 蔡骁 曹思颀 陈昊杰 陈艳平 陈云路 方洋 郭明明 韩雪 韩喆 洪彩蓉 姜赫 李航 李旭康

89 92 84 79 93 72 91 71 84 93 85 82 75 90 63 86 91 81 83 88 100 76 86 87 91 68 94 80 92 87 90 69 90 94 75 90 86 78 93 84 94 60 67 98 98 85 75 87 88 85 92 84 84 77

756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809

130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130141 130243 130243 130243 130243 130243 130243 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244

材料物理A班 130243114 材料物理A班 130243116 材料物理A班 130243117 材料物理A班 130243118 材料物理A班 130243119 材料物理A班 130243120 材料物理A班 130243121 材料物理A班 130243122 材料物理A班 130243123 材料物理A班 130243124 材料物理A班 130243125 材料物理A班 130243126 材料物理A班 130243127 材料物理A班 130243128 材料物理A班 130243129 材料物理A班 130243130 材料物理A班 130243131 材料物理A班 130243132 材料物理A班 130243133 材料物理A班 130243134 材料物理A班 130243135 材料物理A班 130243136 飞行器动力工程 130243137 D班 材料物理A班 130243138 材料物理A班 130243139 材料物理A班 130243140 材料物理A班 130243141 材料物理A班 130243142 材料物理A班 130243144 统计学A班 130244101 统计学A班 130244102 统计学A班 130244103 统计学A班 130244104 统计学A班 130244105 统计学A班 130244106 统计学A班 130244107 统计学A班 130244108 统计学A班 130244109 统计学A班 130244110 统计学A班 130244111 统计学A班 130244113 统计学A班 130244114 统计学A班 130244115 统计学A班 130244116 统计学A班 130244117 统计学A班 130244118 统计学A班 130244119 统计学A班 130244120 统计学A班 130244121 统计学A班 130244122 统计学A班 130244123 统计学A班 130244124 统计学A班 130244125 统计学A班 130244126

梁昊 马玉杰 祁磊 乔家科 任广全 邵帅 汪香香 王继恒 王晓东 王者 韦义凡 吴延康 肖慧玥 谢福杰 徐海洋 许和扬 许婧 许科 薛洁丽 杨丰铭 杨磊 叶丰明 鱼兴 张鹏 张廷搏 张志洋 赵远 钟斌朝 周莉婷 陈沛乐 陈淑妮 陈媛 程丹丹 丁子璇 高艺源 高子易 郝伟彤 胡耀淦 黄栩旻 惠琳 李楠 李莹辉 刘家铖 刘润南 刘苏丽 卢翠芬 陆如欣 鹿晶扬 孟爽 邱煜晨 沈颖 苏蔚然 孙成豪 孙晓蕾

78 80 91 81 85 89 81 79 88 85 99 88 68 88 88 92 78 92 85 92 80 90 86 86 83 97 91 80 88 81 83 95 77 66 76 90 81 82 84 75 80 90 75 83 91 87 92 88 89 88 80 88 95 88

810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863

130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 130244 136041 130441 130244 130244 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341

统计学A班 130244127 王婉贞 统计学A班 130244128 伍颖 统计学A班 130244129 辛勤 统计学A班 130244130 徐菡悦 统计学A班 130244131 徐治焕 统计学A班 130244132 杨夕涵 统计学A班 130244134 杨勇军 统计学A班 130244135 叶佩怡 统计学A班 130244136 曾茗洁 统计学A班 130244137 章欣 统计学A班 130244138 赵鸣迪 统计学A班 130244139 赵洋洋 中欧A班 130244140 郑梦宇 交通运输G班 130244141 周琳琳 统计学A班 130244142 周润 统计学A班 130244143 周芸 计算机科学与技术 130341101 A班 白云清 计算机科学与技术 130341102 A班 曹玉军 计算机科学与技术 130341103 A班 陈世豪 计算机科学与技术 130341104 A班 陈雨柠 计算机科学与技术 130341105 A班 董松月 计算机科学与技术 130341106 A班 段仪浓 计算机科学与技术 130341107 A班 方小妹 计算机科学与技术 130341108 A班 葛璞 计算机科学与技术 130341109 A班 官静 计算机科学与技术 130341110 A班 何敏 计算机科学与技术 130341111 A班 黄华英 计算机科学与技术 130341112 A班 黄钰莹 计算机科学与技术 130341113 A班 康晶俐 计算机科学与技术 130341114 A班 兰林 计算机科学与技术 130341115 A班 李单凤 计算机科学与技术 130341116 A班 李潘 计算机科学与技术 130341117 A班 李英博 计算机科学与技术 130341118 A班 梁家华 计算机科学与技术 130341119 A班 林雨浓 计算机科学与技术 130341120 A班 刘佳泉 计算机科学与技术 130341121 A班 刘鹭 计算机科学与技术 130341122 A班 刘明凯 计算机科学与技术 130341123 A班 刘西菩 计算机科学与技术 130341124 A班 陆丁天 计算机科学与技术 130341125 A班 马俊琪 计算机科学与技术 130341126 A班 秘超然 计算机科学与技术 130341128 A班 苏举 计算机科学与技术 130341129 A班 孙世余 计算机科学与技术 130341130 A班 田宇 计算机科学与技术 130341131 A班 王国恺 计算机科学与技术 130341132 A班 王怡康 计算机科学与技术 130341133 A班 王于源 计算机科学与技术 130341134 A班 吴丽容 计算机科学与技术 130341135 A班 谢超 计算机科学与技术 130341136 A班 胥思羿 计算机科学与技术 130341137 A班 徐林 计算机科学与技术 130341138 A班 许静雯 计算机科学与技术 130341139 A班 杨昊

90 89 87 94 61 94 82 100 75 84 78 88 94 72 81 70 82 78 91 66 71 75 89 81 95 92 94 75 85 89 83 89 85 94 81 84 95 79 67 82 79 68 75 0 77 94 42 75 81 91 69 84 75 80

864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917

130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 136041 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130441 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341

计算机科学与技术 130341140 A班 杨佩雯 计算机科学与技术 130341141 A班 张伟俊 计算机科学与技术 130341142 A班 张祎伦 计算机科学与技术 130341143 A班 赵颖莉 计算机科学与技术 130341144 A班 钟德鹏 计算机科学与技术 130341145 A班 周明杰 计算机科学与技术 130341201 B班 曹羽梅 计算机科学与技术 130341202 B班 陈润雨 计算机科学与技术 130341203 B班 陈勇伦 计算机科学与技术 130341204 B班 董斌 计算机科学与技术 130341205 B班 杜倩 计算机科学与技术 130341206 B班 方圣颖 计算机科学与技术 130341207 B班 付有 计算机科学与技术 130341208 B班 龚湘玉 计算机科学与技术 130341209 B班 韩旺德 计算机科学与技术 130341210 B班 胡伟宏 计算机科学与技术 130341211 B班 黄双鹤 计算机科学与技术 130341212 B班 蒋麒麟 计算机科学与技术 130341213 B班 赖永杰 计算机科学与技术 130341214 B班 黎运 中欧A班 130341215 李鲲元 计算机科学与技术 130341216 B班 李名良 计算机科学与技术 130341217 B班 李阳 计算机科学与技术 130341218 B班 梁卫勇 计算机科学与技术 130341219 B班 刘欢 计算机科学与技术 130341220 B班 刘静 计算机科学与技术 130341221 B班 刘文强 计算机科学与技术 130341222 B班 刘玉玺 计算机科学与技术 130341223 B班 鲁海明 计算机科学与技术 130341224 B班 罗灿 计算机科学与技术 130341225 B班 马秋爽 计算机科学与技术 130341226 B班 戚浩东 计算机科学与技术 130341227 B班 史印龙 计算机科学与技术 130341228 B班 孙宁波 计算机科学与技术 130341229 B班 谈瑞祥 计算机科学与技术 130341230 B班 涂晶 计算机科学与技术 130341231 B班 王彦威 计算机科学与技术 130341232 B班 王中豪 计算机科学与技术 130341233 B班 王舳 交通运输G班 130341234 伍秋 计算机科学与技术 130341235 B班 徐广慧 计算机科学与技术 130341236 B班 徐思凡 计算机科学与技术 130341237 B班 薛成 计算机科学与技术 130341238 B班 杨阳 计算机科学与技术 130341239 B班 曾越 计算机科学与技术 130341240 B班 张苗苗 计算机科学与技术 130341241 B班 赵彩凤 计算机科学与技术 130341242 B班 植杨 计算机科学与技术 130341243 B班 钟雨薇 计算机科学与技术 130341244 B班 朱立法 计算机科学与技术 130341301 C班 蔡浩天 计算机科学与技术 130341302 C班 陈满意 计算机科学与技术 130341303 C班 陈新杰 计算机科学与技术 130341304 C班 刁得轩

70 67 89 58 83 83 86 68 67 75 82 63 0 79 77 76 65 77 85 93 88 75 81 77 75 88 79 82 85 78 64 79 93 87 76 86 83 79 94 75 77 93 85 78 88 79 65 84 70 78 76 75 77 97

918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971

130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130341 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342

计算机科学与技术 130341305 C班 杜佳浩 计算机科学与技术 130341306 C班 范婧楠 计算机科学与技术 130341307 C班 符芳婵 计算机科学与技术 130341308 C班 龚佳豪 计算机科学与技术 130341309 C班 郭静 计算机科学与技术 130341310 C班 何曦 计算机科学与技术 130341311 C班 黄露 计算机科学与技术 130341312 C班 贾静怡 计算机科学与技术 130341313 C班 孔祥宇 计算机科学与技术 130341314 C班 黎成龙 计算机科学与技术 130341315 C班 李俊杰 计算机科学与技术 130341316 C班 李莎 计算机科学与技术 130341317 C班 李鑫 计算机科学与技术 130341319 C班 林卓凡 计算机科学与技术 130341320 C班 刘佳桐 计算机科学与技术 130341321 C班 刘顺辉 计算机科学与技术 130341322 C班 刘星彤 计算机科学与技术 130341323 C班 卢萍 计算机科学与技术 130341324 C班 陆圆 计算机科学与技术 130341325 C班 马克 计算机科学与技术 130341326 C班 欧阳钰佳 计算机科学与技术 130341327 C班 乔晓霞 计算机科学与技术 130341328 C班 苏妮 计算机科学与技术 130341329 C班 孙新乔 计算机科学与技术 130341330 C班 童小倩 计算机科学与技术 130341331 C班 王珏 计算机科学与技术 130341332 C班 王娜 计算机科学与技术 130341333 C班 王月 计算机科学与技术 130341334 C班 吴日宁 计算机科学与技术 130341335 C班 邢泽文 计算机科学与技术 130341336 C班 徐书盟 计算机科学与技术 130341338 C班 杨夏童 计算机科学与技术 130341339 C班 姚婷 计算机科学与技术 130341340 C班 张金玉 计算机科学与技术 130341341 C班 张婷 计算机科学与技术 130341342 C班 郑彦 计算机科学与技术 130341343 C班 钟柳兰 计算机科学与技术 130341344 C班 朱莉 信息安全A班 130342101 安娜 信息安全A班 130342102 常小燕 信息安全A班 130342103 陈湘 信息安全A班 130342104 陈馨媛 信息安全A班 130342105 崔科璐 信息安全A班 130342106 董春燕 信息安全A班 130342107 杜亚男 信息安全A班 130342108 付楚君 信息安全A班 130342109 高安琪 信息安全A班 130342110 葛炜琦 信息安全A班 130342111 贺蜀川 信息安全A班 130342112 胡心彤 信息安全A班 130342113 黄鹤翔 信息安全A班 130342114 黄馨 信息安全A班 130342115 贾烨灵 信息安全A班 130342116 江雨蓓

60 61 83 75 92 79 93 86 80 97 91 98 77 85 29 83 61 76 69 80 60 80 90 75 82 75 84 86 77 79 76 77 79 75 82 85 69 92 75 79 91 81 76 85 94 80 77 77 75 68 90 96 79 69

972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025

130342 130342 130342 130342 130440 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130440 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 136041 130342 130342 130342 130440 130342 136041 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342

信息安全A班 130342117 信息安全A班 130342118 信息安全A班 130342119 信息安全A班 130342120 交通运输*D 130342121 班 信息安全A班 130342122 信息安全A班 130342123 信息安全A班 130342124 信息安全A班 130342125 信息安全A班 130342126 信息安全A班 130342127 信息安全A班 130342128 交通运输*D 130342129 班 信息安全A班 130342130 信息安全A班 130342131 信息安全A班 130342132 信息安全A班 130342133 信息安全A班 130342134 信息安全A班 130342135 信息安全A班 130342136 信息安全A班 130342137 信息安全A班 130342138 信息安全A班 130342139 信息安全A班 130342140 信息安全A班 130342141 信息安全A班 130342143 信息安全A班 130342144 信息安全A班 130342145 中欧A班 130342201 信息安全B班 130342202 信息安全B班 130342203 信息安全B班 130342204 交通运输*D 130342205 班 信息安全B班 130342206 中欧B班 130342208 信息安全B班 130342209 信息安全B班 130342210 信息安全B班 130342211 信息安全B班 130342212 信息安全B班 130342213 信息安全B班 130342214 信息安全B班 130342215 信息安全B班 130342216 信息安全B班 130342217 信息安全B班 130342218 信息安全B班 130342219 信息安全B班 130342220 信息安全B班 130342221 信息安全B班 130342222 信息安全B班 130342223 信息安全B班 130342224 信息安全B班 130342225 信息安全B班 130342226 信息安全B班 130342227

黎鹏 李馥群 李慧娴 李星悦 刘珏 刘文 罗雪婷 麻亚妮 牛洁 彭硕 沙韵怡 施叶林 汪婧雅 王淋 王思源 王志 吴晨晞 吴平 徐孝清 闫石 姚望 袁由佳 岳文利 占雪琦 张艺 赵浩成 钟苗 周伯健 白玉轩 陈婧 陈坤 陈雨冬 代雪 杜春辉 甘润洲 高山 龚智康 侯鑫磊 扈维苇 黄登娇 黄凌喆 贾亚茹 姜葳 焦儒佳 李晨箫 李清广 李云凤 廖建博 刘姝含 陆泓舟 骆广萍 马家熤 庞语晗 曲昕彤

82 70 81 84 90 75 93 69 82 70 68 70 80 84 78 75 78 77 95 79 64 100 76 75 78 75 98 82 77 81 88 85 83 76 76 76 75 84 96 94 75 80 90 64 75 76 81 83 78 77 67 75 91 78

1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079

130342 130342 130342 130342 130342 130342 130440 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130342 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130445 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130541 130440 130440 130440 130440 130440 130440

信息安全B班 130342228 尚春莉 92 信息安全B班 130342229 唐红英 92 信息安全B班 130342230 王必昱 87 信息安全B班 130342231 王昊楠 76 信息安全B班 130342232 王瑞 98 信息安全B班 130342233 王小蝶 89 交通运输*D 130342234 班 吴梦璇 75 信息安全B班 130342235 肖雪雅 81 信息安全B班 130342236 杨霖 78 信息安全B班 130342237 袁婧熔 71 信息安全B班 130342238 袁益仙 68 信息安全B班 130342239 曾云泽 75 信息安全B班 130342240 张韬 80 信息安全B班 130342241 张晓建 76 信息安全B班 130342242 张子阳 77 信息安全B班 130342243 赵劲辉 100 信息安全B班 130342244 仲紫怡 61 信息安全B班 130342245 朱诗文 85 交通运输*A 130440101 班 阿卜杜瓦日斯 89 · 阿卜拉 交通运输*A 130440102 班 蔡昊轩 88 交通运输*A 130440103 班 陈磊 80 交通运输*A 130440104 班 程刚 79 交通运输*A 130440106 班 董天宇 98 交通运输*A 130440107 班 傅静 90 交通运输*A 130440108 班 郭培豪 85 交通运输*A 130440109 班 后云章 76 交通运输*A 130440110 班 黄文凯 87 交通运输*A 130440111 班 蒋佳欣 82 交通运输*A 130440112 班 匡正超 87 交通运输*A 130440113 班 李赤 81 交通运输*A 130440114 班 李铭赫 60 交通运输*A 130440115 班 李旭 80 交通运输*A 130440116 班 连凯 72 交通运输*A 130440117 班 林鑫城 91 交通运输(卓越试点班) 130440118 刘家豪 A班 79 交通运输*A 130440119 班 刘亚洲 98 交通运输*A 130440120 班 吕东东 88 交通运输*A 130440121 班 梅杰 75 交通运输*A 130440122 班 欧阳钰乾 75 交通运输*A 130440123 班 秦新征 84 交通运输*A 130440124 班 石江民 75 交通运输*A 130440125 班 隋鹏 93 交通运输*A 130440126 班 汤帅 90 交通运输*A 130440127 班 涂一凡 93 交通运输*A 130440128 班 王汉 98 交通运输*A 130440129 班 王明 77 交通运输*A 130440130 班 王延珂 75 工商管理B班 130440131 王子烨 77 交通运输*A 130440132 班 文乾全 95 交通运输*A 130440133 班 夏涵 83 交通运输*A 130440134 班 邢佳策 77 交通运输*A 130440135 班 薛一楠 76 交通运输*A 130440136 班 杨志龙 75 交通运输*A 130440137 班 张嘉豪 96

1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133

130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130445 130440 130440 130440 130440

交通运输*A 130440138 班 张向远 100 交通运输*A 130440139 班 张志强 77 交通运输*A 130440140 班 赵学亮 85 交通运输*A 130440141 班 周思捷 75 交通运输*A 130440142 班 宗伟康 78 交通运输*B 130440201 班 鲍力 88 交通运输*B 130440202 班 陈俊名 82 交通运输*B 130440203 班 陈志强 98 交通运输*B 130440204 班 崔程皓 77 交通运输*B 130440205 班 丁冲 72 交通运输*B 130440206 班 冯文耀 77 交通运输*B 130440207 班 顾俊 68 交通运输*B 130440208 班 何增光 98 交通运输*B 130440209 班 黄成伟 82 交通运输*B 130440210 班 嵇钟粤 76 交通运输*B 130440211 班 姜浩文 72 交通运输*B 130440212 班 克里木· 玉素甫 78 交通运输*B 130440213 班 李昌权 88 交通运输*B 130440214 班 李建徽 91 交通运输*B 130440215 班 李文杨 84 交通运输*B 130440216 班 李忠辉 71 交通运输*B 130440217 班 林钟慧 91 交通运输*B 130440218 班 刘浩成 93 交通运输*B 130440219 班 刘思远 94 交通运输*B 130440220 班 楼屹杰 88 交通运输*B 130440221 班 马志千 75 交通运输*B 130440222 班 莫兴恒 100 交通运输*B 130440223 班 乔卫勇 77 交通运输*B 130440224 班 绳斌 75 交通运输*B 130440225 班 苏靖尧 71 交通运输*B 130440226 班 孙忠鑫 91 交通运输*B 130440227 班 田野 79 交通运输*B 130440228 班 王富明 90 交通运输*B 130440229 班 王克峰 83 交通运输*B 130440230 班 王献权 92 交通运输*B 130440231 班 王哲 77 交通运输*B 130440232 班 韦俊麟 87 交通运输*B 130440233 班 吴正汉 79 交通运输*B 130440234 班 谢越洋 95 交通运输*B 130440235 班 徐鑫水 79 交通运输*B 130440236 班 杨旭 82 交通运输*B 130440237 班 余超 93 交通运输*B 130440238 班 张文杰 67 交通运输*B 130440239 班 张运生 69 交通运输*B 130440240 班 赵荣生 77 交通运输*B 130440241 班 郑昱轩 72 交通运输*B 130440242 班 朱越时 94 交通运输*C 130440301 班 巴振宇 76 交通运输*C 130440302 班 常子盟 90 交通运输(卓越试点班) 130440303 陈思宇 A班 61 交通运输*C 130440304 班 程明志 79 交通运输*C 130440305 班 邓建波 94 交通运输*C 130440306 班 樊晟 80 交通运输*C 130440307 班 高杰 91

1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187

130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130445 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130445 130440 130440 136041 130440 130440 130440 130641 130440 130440 130445 130440 130440 130440 130445 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440

交通运输*C 130440308 班 郭钟阳 交通运输*C 130440309 班 胡培国 交通运输*C 130440310 班 黄宇阳 交通运输*C 130440311 班 蒋泽喃 交通运输*C 130440312 班 赖云瑞 交通运输*C 130440313 班 李浩 交通运输*C 130440314 班 李强 交通运输*C 130440315 班 李耀普 交通运输*C 130440316 班 梁志哲 交通运输*C 130440317 班 刘聪汉 交通运输(卓越试点班) 130440318 刘明多 A班 交通运输*C 130440319 班 刘宇 交通运输*C 130440320 班 罗聪 交通运输*C 130440321 班 孟玘 交通运输*C 130440322 班 蒲广 交通运输*C 130440323 班 任俊阳 交通运输*C 130440324 班 史悦强 交通运输*C 130440325 班 孙磊 交通运输*C 130440326 班 唐乾 交通运输*C 130440327 班 汪云轩 交通运输*C 130440328 班 王健骅 交通运输*C 130440329 班 王平良 交通运输*C 130440330 班 王奕达 交通运输*C 130440331 班 王宇鹏 交通运输*C 130440332 班 吴林晋 交通运输*C 130440333 班 向飞达 交通运输*C 130440334 班 徐放 交通运输*C 130440335 班 杨尘染 交通运输*C 130440336 班 叶奇航 交通运输*C 130440337 班 张雷 交通运输*C 130440338 班 张雄辉 交通运输(卓越试点班) 130440339 赵奥博 A班 交通运输*C 130440340 班 郑二雷 交通运输*C 130440341 班 周昭杰 中欧A班 130440342 邹云开 交通运输*D 130440401 班 白宗岳 交通运输*D 130440402 班 陈淮 交通运输*D 130440403 班 陈永波 英语B班 130440404 池昊煜 交通运输*D 130440405 班 房博伦 交通运输*D 130440406 班 耿潇 交通运输(卓越试点班) 130440407 何景昱 A班 交通运输*D 130440408 班 胡志龙 交通运输*D 130440409 班 贾俊耀 交通运输*D 130440410 班 菅迪 交通运输(卓越试点班) 130440411 金玉 A班 交通运输*D 130440412 班 黎培基 交通运输*D 130440413 班 李环宇 交通运输*D 130440414 班 李思奇 交通运输*D 130440415 班 李银 交通运输*D 130440416 班 林健敏 交通运输*D 130440417 班 刘岗 交通运输*D 130440418 班 刘适宁 交通运输*D 130440419 班 刘志伟

94 85 100 95 93 93 84 81 79 91 89 83 82 81 83 88 87 90 80 61 88 84 75 79 89 77 89 75 89 84 86 66 77 90 98 63 78 87 66 88 77 86 89 71 100 96 80 64 67 69 77 82 84 81

1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241

130440 130445 130440 130440 130440 130440 130445 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130440 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 131041 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130445 130441

交通运输*D 130440420 班 马俊 93 交通运输(卓越试点班) 130440421 苗宸源 A班 85 交通运输*D 130440422 班 漆佳涛 77 交通运输*D 130440423 班 尚兴铭 87 交通运输*D 130440424 班 宋慈南 88 交通运输*D 130440425 班 孙涛 96 交通运输(卓越试点班) 130440426 田福星 A班 100 交通运输*D 130440427 班 王超 83 交通运输*D 130440428 班 王皓勤 88 交通运输*D 130440429 班 王军委 80 交通运输*D 130440430 班 王思成 87 交通运输*D 130440431 班 王运廷 77 交通运输*D 130440432 班 吴拓喆 83 交通运输*D 130440434 班 徐琪盛 96 交通运输*D 130440435 班 杨杰 95 交通运输*D 130440436 班 于迪澳 75 交通运输*D 130440437 班 翟新磊 65 交通运输*D 130440438 班 张彭斐 71 交通运输*D 130440439 班 张宜佳 79 交通运输*D 130440440 班 赵金亮 99 交通运输*D 130440441 班 郑志文 94 交通运输*D 130440442 班 朱柏霖 76 交通运输A班 130441101 艾力亚尔江78 · 阿布来提 交通运输A班 130441102 陈明 84 交通运输A班 130441103 程晋祥 75 交通运输A班 130441104 邓龙 79 交通运输A班 130441105 董忠庆 40 交通运输A班 130441106 费强生 87 交通运输A班 130441107 高帅 90 交通运输A班 130441108 郭铮 78 交通运输A班 130441109 侯骁泽 66 交通运输A班 130441110 黄长青 76 通信工程B班 130441111 贾适玮 67 交通运输A班 130441112 拉巴朱扎 69 交通运输A班 130441113 李浩然 82 交通运输A班 130441114 李旺 92 交通运输A班 130441115 李众鑫 70 交通运输A班 130441116 林信文 93 交通运输A班 130441117 刘家丞 80 交通运输A班 130441118 刘雨新 87 交通运输A班 130441119 吕兆祥 77 交通运输A班 130441120 毛勇 81 交通运输A班 130441121 朴振铭 76 交通运输A班 130441122 商家航 86 交通运输A班 130441123 舒宇轩 72 交通运输A班 130441124 孙闻谦 91 交通运输A班 130441125 唐棣柯 86 交通运输A班 130441126 滕逸风 76 交通运输A班 130441127 王博 61 交通运输A班 130441128 王竞博 89 交通运输A班 130441129 王旭成 82 交通运输A班 130441130 王子尊 87 交通运输(卓越试点班) 130441131 韦凯迪 A班 75 交通运输A班 130441132 武君瑞 92

1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295

130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130445 130441 130441 136041 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130445 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130445 130441 130441 130441 130441 130441 130445

交通运输A班 130441133 辛文博 88 交通运输A班 130441134 徐杨硕 76 交通运输A班 130441135 杨大洪 87 交通运输A班 130441136 姚顺雨 84 交通运输A班 130441137 曾劲淞 75 交通运输A班 130441138 张孟宇 78 交通运输A班 130441139 张援 89 交通运输A班 130441140 赵蒙蒙 78 交通运输A班 130441141 钟伟涛 93 交通运输(卓越试点班) 130441142 祝贺 A班 84 交通运输B班 130441201 白玺 91 交通运输B班 130441202 陈蔚然 65 中欧B班 130441203 程俊豪 80 交通运输B班 130441204 迪力亚· 阿里甫 92 交通运输B班 130441205 杜振 80 交通运输B班 130441206 冯秉实 87 交通运输B班 130441207 高子豪 41 交通运输B班 130441208 韩辉 87 交通运输B班 130441209 胡广达 61 交通运输B班 130441210 黄鹏程 83 交通运输B班 130441211 姜超 75 交通运输B班 130441212 瞿灿 96 交通运输B班 130441213 赖思蒙 78 交通运输B班 130441214 李洪亮 81 交通运输B班 130441215 李伟 90 交通运输B班 130441216 李子戌 85 交通运输B班 130441217 林子程 68 交通运输B班 130441218 刘俊 93 交通运输B班 130441219 刘振强 77 交通运输B班 130441220 罗博 97 交通运输B班 130441221 孟凡涛 100 交通运输B班 130441222 浦昆 95 交通运输B班 130441223 邵凯 86 交通运输B班 130441224 宋超 99 交通运输B班 130441225 孙永鹏 80 交通运输B班 130441226 唐祺元 78 交通运输B班 130441227 王步卓 84 交通运输B班 130441228 王芾康 92 交通运输B班 130441229 王俊伟 96 交通运输B班 130441230 王洋 81 交通运输(卓越试点班) 130441231 卫艺芃 A班 78 交通运输B班 130441232 夏银 94 交通运输B班 130441233 辛熙伟 82 交通运输B班 130441234 徐溥 97 交通运输B班 130441235 杨帆 78 交通运输B班 130441236 叶嘉桦 70 交通运输B班 130441237 曾庆藩 76 交通运输(卓越试点班) 130441238 张世阳 A班 78 交通运输B班 130441239 张震 98 交通运输B班 130441240 赵文豪 93 交通运输B班 130441241 周大虎 94 交通运输B班 130441242 庄朝阳 89 交通运输C班 130441301 鲍朝江 77 交通运输(卓越试点班) 130441302 陈雅鹏 A班 85

1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349

130441 130441 130445 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130741 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441

交通运输C班 130441303 程强鹏 78 交通运输C班 130441304 段汉 100 交通运输(卓越试点班) 130441305 冯卫尧 A班 90 交通运输C班 130441306 高曦 100 交通运输C班 130441307 韩启福 87 交通运输C班 130441308 胡广艺 79 交通运输C班 130441309 黄普 89 交通运输C班 130441310 姜文才 79 交通运输C班 130441311 兰舟之 75 交通运输C班 130441312 李嘉锐 77 交通运输C班 130441313 李向鹏 65 交通运输C班 130441314 李煜 86 交通运输C班 130441315 林瑜超 88 交通工程B班 130441316 刘科鸣 88 交通运输C班 130441317 刘志丹 90 交通运输C班 130441318 罗昭羽 92 交通运输C班 130441319 米玛 81 交通运输C班 130441320 戚皓森 75 交通运输C班 130441321 沈思凡 67 交通运输C班 130441322 苏比· 阿不都西提 88 交通运输C班 130441323 孙宇楠 87 交通运输C班 130441324 田家和 85 交通运输C班 130441325 王朝 77 交通运输C班 130441326 王康俊 92 交通运输C班 130441327 王一 83 交通运输C班 130441328 王昱博 79 交通运输C班 130441329 文瑞韬 93 交通运输C班 130441330 夏宇 72 交通运输C班 130441331 邢家瑞 87 交通运输C班 130441332 徐昊 85 交通运输C班 130441333 杨竣诚 75 交通运输C班 130441334 叶秀伟 82 交通运输C班 130441335 翟耀 93 交通运输C班 130441336 张斌 76 交通运输C班 130441337 张颂尧 76 交通运输C班 130441338 张志堃 91 交通运输C班 130441339 赵熙 90 交通运输C班 130441340 周雪朋 85 交通运输C班 130441341 庄立峰 69 交通运输D班 130441401 毕成 88 交通运输D班 130441402 陈洋 80 交通运输D班 130441403 迟浩宇 90 交通运输D班 130441404 刁通达 90 交通运输D班 130441405 段永佳 98 交通运输D班 130441406 冯云飞 84 交通运输D班 130441407 龚文杰 83 交通运输D班 130441408 韩天昊 85 交通运输D班 130441409 胡俊杰 87 交通运输D班 130441410 黄尹 89 交通运输D班 130441411 蒋稼豪 80 交通运输D班 130441412 雷鸣 80 交通运输D班 130441413 李佳哲 79 交通运输D班 130441414 李新波 75 交通运输D班 130441415 梁天龙 89

1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403

130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130445 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130445 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130445 130445 130441 130441 136041 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130445 130441 130441 130441 130441 130441 130445 130445 130441

交通运输D班 130441416 刘畅 交通运输D班 130441417 刘若曦 交通运输D班 130441418 刘子昂 交通运输D班 130441419 骆文杰 交通运输D班 130441420 米永胜 交通运输D班 130441421 齐松岭 交通运输D班 130441422 盛旦劼 交通运输D班 130441423 苏统宁 交通运输D班 130441424 孙昊 交通运输(卓越试点班) 130441425 田士琦 A班 交通运输D班 130441426 王晨 交通运输D班 130441427 王晗啸 交通运输D班 130441428 王亮 交通运输D班 130441429 王赢政 交通运输D班 130441430 文言 交通运输D班 130441431 肖厚辉 交通运输D班 130441432 修斯耿 交通运输D班 130441433 许坤源 交通运输D班 130441434 杨熙铭 交通运输(卓越试点班) 130441435 银乐 A班 交通运输D班 130441436 张博铖 交通运输D班 130441437 张文苑 交通运输D班 130441438 张忠伟 交通运输D班 130441440 周瑶 交通运输D班 130441441 邹修臣 交通运输E班 130441501 陈霖峰 交通运输E班 130441502 陈睿 交通运输(卓越试点班) 130441503 代小龙 A班 交通运输(卓越试点班) 130441504 董哲宇 A班 交通运输E班 130441505 房永康 交通运输E班 130441506 高国庆 中欧A班 130441507 郭辛 交通运输E班 130441508 侯俊添 交通运输E班 130441509 黄波龙 交通运输E班 130441510 吉子默 交通运输E班 130441511 孔祥成 交通运输E班 130441512 李峰 交通运输E班 130441513 李师杰 交通运输E班 130441514 李振强 交通运输E班 130441515 林挺利 交通运输E班 130441516 刘继泽 交通运输E班 130441517 刘洋 交通运输E班 130441518 吕铭坚 交通运输E班 130441519 毛祥 交通运输E班 130441520 彭仁杰 交通运输(卓越试点班) 130441521 任正宇 A班 交通运输E班 130441522 石宗北 交通运输E班 130441523 孙绍林 交通运输E班 130441524 唐志耘 交通运输E班 130441525 滕硕 交通运输E班 130441526 王阿民 交通运输(卓越试点班) 130441527 王靖庭 A班 交通运输(卓越试点班) 130441528 王文添 A班 交通运输E班 130441529 王振宇

94 75 71 79 90 84 84 77 75 81 89 82 87 77 85 95 82 91 78 75 82 92 98 90 83 72 84 75 64 76 94 83 79 76 94 75 96 80 76 85 80 84 85 86 78 88 82 84 87 79 96 80 77 92

1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457

130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 136041 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130445 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441

交通运输E班 130441530 韦邦悦 交通运输E班 130441531 吴志伟 交通运输E班 130441532 谢越 交通运输E班 130441533 徐先杨 交通运输E班 130441534 杨闯 交通运输E班 130441535 姚金林 交通运输E班 130441536 余涛 交通运输E班 130441537 张理强 交通运输E班 130441538 张颖 交通运输E班 130441539 赵俊宇 交通运输E班 130441540 郑泽阳 交通运输E班 130441541 朱宇翔 交通运输F班 130441601 陈家吉 交通运输F班 130441602 陈哲 交通运输F班 130441603 崔善兵 交通运输F班 130441604 丁增朗杰 交通运输F班 130441605 范国祥 交通运输F班 130441606 付饶 交通运输F班 130441607 苟建雄 交通运输F班 130441608 何勇德 交通运输F班 130441609 胡文鹏 交通运输F班 130441610 黄锵洪 交通运输F班 130441611 金万勤 交通运输F班 130441612 李伯豪 交通运输F班 130441613 李隆发 交通运输F班 130441614 李阳 交通运输F班 130441615 廖浪宇 交通运输F班 130441616 刘方哲 交通运输F班 130441617 刘睿 交通运输F班 130441618 刘树锴 交通运输F班 130441619 马凯松 中欧A班 130441620 沐卫东 交通运输F班 130441621 宁甫才 交通运输F班 130441622 秦厅 交通运输F班 130441623 师鑫 交通运输F班 130441624 孙国钦 交通运输F班 130441625 谭晓 交通运输F班 130441626 宛超 交通运输(卓越试点班) 130441627 王浩羽 A班 交通运输F班 130441628 王淼 交通运输F班 130441629 王鹏 交通运输F班 130441630 王宇飞 交通运输F班 130441631 吴桐 交通运输F班 130441632 肖雷 交通运输F班 130441633 徐恒俊 交通运输F班 130441634 严雨豪 交通运输F班 130441635 杨宇 交通运输F班 130441636 于鹏程 交通运输F班 130441637 张开 交通运输F班 130441638 张晓涌 交通运输F班 130441639 张鑫 交通运输F班 130441640 郑福海 交通运输F班 130441641 周祯晨 交通运输G班 130441701 陈俊海

90 92 93 98 75 81 88 81 85 90 90 82 75 69 95 90 100 85 88 92 100 96 99 76 72 100 85 78 75 80 83 90 93 79 88 78 85 79 88 79 97 81 70 95 71 72 80 86 91 90 84 79 86 93

1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511

130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130445 130445 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 136041 130441 130441 130441 130441 130441 130441 131041 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441

交通运输G班 130441702 陈志仁 交通运输G班 130441703 寸代省 交通运输G班 130441704 董冠葳 交通运输G班 130441705 范士程 交通运输G班 130441706 高超 交通运输G班 130441707 郭金来 交通运输G班 130441708 何宇鹏 交通运输G班 130441709 胡泽林 交通运输G班 130441710 黄鑫 交通运输G班 130441711 康志晓 交通运输G班 130441712 李陈涛 交通运输G班 130441713 李崎峰 交通运输G班 130441714 李易 交通运输G班 130441715 林建财 交通运输G班 130441716 刘国志 交通运输G班 130441717 刘思远 交通运输G班 130441718 鲁志豪 交通运输G班 130441719 逯俊峰 交通运输G班 130441721 欧雨舟 交通运输G班 130441722 秦羽 交通运输G班 130441723 石路鹏 交通运输G班 130441724 孙宁远 交通运输G班 130441725 谭晓康 交通运输(卓越试点班) 130441726 汪弘杨 A班 交通运输(卓越试点班) 130441727 王弘毅 A班 交通运输G班 130441728 王善鹤 交通运输G班 130441729 王泽成 交通运输G班 130441730 王钊轶 交通运输G班 130441731 吴与伦 交通运输G班 130441732 肖忠楷 交通运输G班 130441733 徐威 交通运输G班 130441734 严镇江 交通运输G班 130441735 杨宇翾 交通运输G班 130441736 于天洋 交通运输G班 130441737 张凯 交通运输G班 130441738 张旭 交通运输G班 130441739 赵凡 中欧B班 130441740 郑维光 交通运输G班 130441741 朱宏量 交通运输H班 130441801 陈骏强 交通运输H班 130441802 陈曦 交通运输H班 130441803 戴明宇 交通运输H班 130441804 董明海 交通运输H班 130441805 方阳司宇 通信工程B班 130441806 高晨 交通运输H班 130441807 郭鹏飞 交通运输H班 130441808 贺子雄 交通运输H班 130441809 胡子贺 交通运输H班 130441810 霍之剑 交通运输H班 130441811 孔晨旭 交通运输H班 130441812 李奋 交通运输H班 130441813 李秋 交通运输H班 130441814 李易隆 交通运输H班 130441815 林天伟

84 87 60 79 75 75 82 81 76 86 77 83 85 96 81 93 75 84 75 69 80 85 88 85 66 81 88 75 88 92 69 63 71 78 96 81 81 87 97 87 83 94 83 75 88 78 93 75 72 75 68 79 75 96

1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565

130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130445 130441 130445 130445 130445 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130745 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441 130441

交通运输H班 130441816 刘海峰 交通运输H班 130441817 刘巍 交通运输H班 130441818 陆益天 交通运输H班 130441819 马云飞 交通运输H班 130441820 缪颖强 交通运输H班 130441821 裴俊豪 交通运输H班 130441822 邱芷桐 交通运输H班 130441823 石冉 交通运输H班 130441824 孙少千 交通运输H班 130441825 唐涵 交通运输H班 130441826 汪洋 交通运输H班 130441827 王建 交通运输H班 130441828 王松琦 交通运输H班 130441829 王鑫 交通运输H班 130441830 王哲昊 交通运输(卓越试点班) 130441831 吴泽 A班 交通运输H班 130441832 谢浩奇 交通运输(卓越试点班) 130441833 徐维熙 A班 交通运输(卓越试点班) 130441834 阎秋鹤 A班 交通运输(卓越试点班) 130441835 杨云开 A班 交通运输H班 130441836 于彦港 交通运输H班 130441838 张一凡 交通运输H班 130441839 赵家宝 交通运输H班 130441840 郑裕焜 交通运输H班 130441841 朱喜剑 交通运输I班 130441901 柴卫忠 交通运输I班 130441902 陈宇豪 交通运输I班 130441903 崔明刚 交通运输I班 130441904 丁唯峻 交通运输I班 130441906 傅豪 交通运输I班 130441907 宫帅 交通运输I班 130441908 何凯晔 交通运输I班 130441909 胡桥桥 交通运输I班 130441910 黄瑛 交通运输I班 130441911 焦健 交通运输I班 130441912 李傲然 交通运输I班 130441913 李进龙 交通运输I班 130441914 李炎泽 交通运输I班 130441915 梁灏松 交通运输I班 130441916 刘东彬 交通运输I班 130441917 刘术锦 交通运输I班 130441918 刘子文 土木工程A班 130441919 马海洋 交通运输I班 130441920 穆云宪 交通运输I班 130441921 乔鑫宇 交通运输I班 130441922 盛建兵 交通运输I班 130441923 隋灏 交通运输I班 130441924 谭宏志 交通运输I班 130441925 佟振鹏 交通运输I班 130441926 童杨威 交通运输I班 130441927 王海洋 交通运输I班 130441928 王宁 交通运输I班 130441929 王祺 交通运输I班 130441930 王禹博

86 86 65 90 79 76 83 68 89 72 75 79 68 81 81 100 65 90 69 61 87 91 68 75 68 87 87 83 90 91 83 92 78 75 96 87 91 100 82 64 75 86 89 81 83 88 69 77 68 88 77 80 96 76

1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619

130441 130441 130741 136041 130441 130441 130445 130445 130441 130441 130441 130541 130541 130541 136041 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541

交通运输I班 130441931 吴博希 83 交通运输I班 130441932 肖俊 83 交通工程B班 130441933 徐彪武 71 中欧B班 130441934 薛伟峰 81 交通运输I班 130441935 杨晓明 65 交通运输I班 130441936 尹衍鑫 93 交通运输(卓越试点班) 130441937 张晋铭 A班 60 交通运输(卓越试点班) 130441938 张翔 A班 48 交通运输I班 130441939 张梓庚 87 交通运输I班 130441940 赵翊钧 66 交通运输I班 130441941 周致樟 85 工商管理A班 130541101 曹璇 69 工商管理A班 130541102 陈方华 62 工商管理A班 130541103 陈小双 83 中欧A班 130541104 崔英秀 96 工商管理A班 130541105 冯晓萍 80 工商管理A班 130541106 葛梦阳 84 工商管理A班 130541107 古丽巴努· 叶尔莫拉提 78 工商管理A班 130541108 郭琦 96 工商管理A班 130541110 胡莉 98 工商管理A班 130541111 黄万香 62 工商管理A班 130541112 黄烨 86 工商管理A班 130541113 金聪聪 88 工商管理A班 130541114 柯爱 81 工商管理A班 130541115 李虹欣 80 工商管理A班 130541116 李静茹 86 工商管理A班 130541117 李香玉 93 工商管理A班 130541118 李臻 85 工商管理A班 130541119 廖梦雪 82 工商管理A班 130541120 林姗姗 85 工商管理A班 130541121 刘焕春 94 工商管理A班 130541122 罗梦蝶 71 工商管理A班 130541123 马占山 81 工商管理A班 130541124 梅盈雪 75 工商管理A班 130541125 穆乃外尔· 亚森 82 工商管理A班 130541126 努尔艾力· 亚森 97 工商管理A班 130541127 裴睿 69 工商管理A班 130541128 乔瑞玲 96 工商管理A班 130541129 任婉彤 75 工商管理A班 130541130 宋楠 84 工商管理A班 130541131 孙小晔 91 工商管理A班 130541132 陶翰群 71 工商管理A班 130541133 王剑 86 工商管理A班 130541134 王一 83 工商管理A班 130541135 王羽欣 86 工商管理A班 130541136 魏亚琦 82 工商管理A班 130541137 夏彦梅 86 工商管理A班 130541138 徐敬之 75 工商管理A班 130541139 杨蕊嘉 80 工商管理A班 130541140 姚禹濛 81 工商管理A班 130541141 冝亚鹏 84 工商管理A班 130541142 于文娟 85 工商管理A班 130541143 曾小欢 79 工商管理A班 130541144 张铭杨 75

1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673

130541 130541 130441 130541 130541 130541 130541 130541 130541 136041 130441 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 136041 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 136041 130541 136041 130541 130441 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 136041 130541 130541 130541 130541 130441 130541

工商管理A班 130541145 工商管理A班 130541146 交通运输C班 130541147 工商管理A班 130541148 工商管理A班 130541149 工商管理A班 130541150 工商管理B班 130541201 工商管理B班 130541202 工商管理B班 130541203 中欧B班 130541204 交通运输C班 130541205 工商管理B班 130541206 工商管理B班 130541207 工商管理B班 130541208 工商管理B班 130541209 工商管理B班 130541210 工商管理B班 130541211 工商管理B班 130541212 工商管理B班 130541213 工商管理B班 130541214 工商管理B班 130541215 工商管理B班 130541216 工商管理B班 130541217 工商管理B班 130541218 工商管理B班 130541219 工商管理B班 130541220 工商管理B班 130541221 中欧A班 130541222 工商管理B班 130541223 工商管理B班 130541224 工商管理B班 130541225 工商管理B班 130541226 工商管理B班 130541227 工商管理B班 130541228 工商管理B班 130541229 中欧B班 130541230 工商管理B班 130541231 中欧B班 130541232 工商管理B班 130541233 交通运输C班 130541235 工商管理B班 130541236 工商管理B班 130541237 工商管理B班 130541238 工商管理B班 130541239 工商管理B班 130541240 工商管理B班 130541241 工商管理B班 130541242 中欧B班 130541243 工商管理B班 130541244 工商管理B班 130541245 工商管理B班 130541246 工商管理B班 130541247 交通运输C班 130541248 工商管理B班 130541249

张星怡 张宇琼 赵陆阳 周长江 周亦君 朱小童 曹子依 陈聪 陈思羽 成婷婷 冯思雨 高国周 龚文璐 桂益乐 何幸 胡嘉伟 胡雨霆 黄倩文 蒋悦 金佳浩 李安然 李佳奇 李明妍 李一可 廖环宇 林子涵 刘晨 卢韩伟 马宁 梅何秋 母超 聂安雯 庞昕毓 齐钰铃 任康敬 宋东方 孙畅 唐晓薇 汪盈 王宇琦 韦誉茹 吴晓敏 徐国卿 薛欣欣 姚雨露 应纪键 禹媛媛 张嘉桐 张田 张永超 赵家希 钟焕城 周蓉 朱高洁

86 77 90 82 75 67 79 93 80 92 79 61 77 83 97 82 86 83 64 98 80 84 81 75 100 83 75 86 90 80 87 86 84 81 72 78 81 85 87 79 81 87 93 78 91 44 100 91 96 86 69 81 83 90

1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727

130541 130541 136041 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 136041 130541 130541 130541 130541 136041 136041 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130441 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130541 130542 130542 130542 130542 130542 130542

工商管理C班 130541301 工商管理C班 130541302 中欧B班 130541303 工商管理C班 130541305 工商管理C班 130541307 工商管理C班 130541308 工商管理C班 130541309 工商管理C班 130541310 工商管理C班 130541311 工商管理C班 130541312 工商管理C班 130541313 工商管理C班 130541314 工商管理C班 130541315 中欧B班 130541316 工商管理C班 130541317 工商管理C班 130541318 工商管理C班 130541319 工商管理C班 130541320 中欧B班 130541321 中欧B班 130541322 工商管理C班 130541323 工商管理C班 130541324 工商管理C班 130541325 工商管理C班 130541326 工商管理C班 130541327 工商管理C班 130541328 工商管理C班 130541329 工商管理C班 130541330 工商管理C班 130541331 工商管理C班 130541332 工商管理C班 130541333 工商管理C班 130541334 工商管理C班 130541335 工商管理C班 130541336 工商管理C班 130541337 工商管理C班 130541338 工商管理C班 130541339 工商管理C班 130541340 工商管理C班 130541341 交通运输D班 130541342 工商管理C班 130541343 工商管理C班 130541344 工商管理C班 130541345 工商管理C班 130541346 工商管理C班 130541347 工商管理C班 130541348 工商管理C班 130541349 工商管理C班 130541350 会计学A班 130542101 会计学A班 130542102 会计学A班 130542103 会计学A班 130542104 会计学A班 130542105 会计学A班 130542106

蔡航 陈橙 陈千雅 单嘉民 耿智远 关小满 何梦蕾 何子良 胡小禹 黄毅洁 蒋思琦 金冬良 黎乐 李慧玲 李林蔚 李雪勤 李妍 廖智民 刘长春 刘佳杭 马晗婷 马可心 梅予亭 倪嘉欣 欧颖 彭晨 秦赟 任鑫 孙柏杨 孙兆怡 田靖华 王京 王楠 王颖 吴儒章 谢丽 徐赛宏 杨皓淳 尹昭阳 于文婷 曾艺 张清一 张一晨 张志成 郑建勋 周昊 周华凯 邹姗桦 曹旦曲 曹昕阳 陈玉莹 程平竞 达啦 傅美雯

67 75 86 75 88 75 83 65 91 88 89 68 88 86 80 89 92 76 83 87 82 72 86 67 71 77 84 88 87 78 70 72 91 89 81 88 84 92 77 77 84 80 98 76 80 64 99 87 83 88 72 95 87 0

1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781

130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130542 130543 130543 130543 130441 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130441 130543

会计学A班 130542107 会计学A班 130542108 会计学A班 130542109 会计学A班 130542110 会计学A班 130542111 会计学A班 130542112 会计学A班 130542113 会计学A班 130542114 会计学A班 130542115 会计学A班 130542116 会计学A班 130542117 会计学A班 130542118 会计学A班 130542119 会计学A班 130542120 会计学A班 130542121 会计学A班 130542123 会计学A班 130542125 会计学A班 130542126 会计学A班 130542127 会计学A班 130542128 会计学A班 130542129 会计学A班 130542130 会计学A班 130542131 会计学A班 130542132 会计学A班 130542133 会计学A班 130542134 会计学A班 130542135 会计学A班 130542136 会计学A班 130542137 会计学A班 130542138 会计学A班 130542139 会计学A班 130542140 会计学A班 130542141 会计学A班 130542142 会计学A班 130542143 会计学A班 130542144 会计学A班 130542145 会计学A班 130542146 财务管理A班 130543101 财务管理A班 130543102 财务管理A班 130543103 交通运输D班 130543104 财务管理A班 130543105 财务管理A班 130543106 财务管理A班 130543107 财务管理A班 130543108 财务管理A班 130543109 财务管理A班 130543110 财务管理A班 130543111 财务管理A班 130543112 财务管理A班 130543113 财务管理A班 130543114 交通运输D班 130543115 财务管理A班 130543116

高子为 苟想 谷传奇 韩娅丽 郝晨越 胡晴晴 贾博羽 姜子怡 蒋文蕾 焦泽 李丹丹 李润培 刘苏裕 卢梦圆 马芳辰 邱艳 宋菊仙 宋路路 王璨 王鸿运 王蕊 王帅 王雪 王雪静 王一然 向正媛 杨婧怡 杨岚 姚玲 曾昭露 张海清 张金金 张倩楠 张巧稚 张馨谊 郑元芳 周潇 朱予平 陈冉 丛青青 邓烨婧 冯瑶 贺晓宇 洪浩波 季喆 赖高玲 梁晓虹 刘晶晶 刘明鑫 刘沐言 刘晓 刘雪媛 陆恩冶 骆伟

83 82 95 75 83 86 82 87 79 75 60 76 85 81 87 80 88 78 87 79 84 86 85 79 77 83 75 86 87 79 87 80 75 76 82 88 63 87 81 67 90 79 95 91 80 79 81 92 91 75 96 89 77 44

1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835

130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130543 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130441 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545

财务管理A班 130543117 财务管理A班 130543118 财务管理A班 130543119 财务管理A班 130543120 财务管理A班 130543121 财务管理A班 130543122 财务管理A班 130543123 财务管理A班 130543124 财务管理A班 130543125 财务管理A班 130543126 财务管理A班 130543127 财务管理A班 130543128 财务管理A班 130543129 财务管理A班 130543130 财务管理A班 130543131 财务管理A班 130543132 财务管理A班 130543133 财务管理A班 130543134 财务管理A班 130543135 财务管理A班 130543136 财务管理A班 130543137 财务管理A班 130543138 财务管理A班 130543139 财务管理A班 130543140 财务管理A班 130543141 财务管理A班 130543142 财务管理A班 130543143 物流管理A班 130545101 物流管理A班 130545102 物流管理A班 130545103 物流管理A班 130545104 物流管理A班 130545105 物流管理A班 130545106 物流管理A班 130545107 物流管理A班 130545108 物流管理A班 130545109 物流管理A班 130545110 物流管理A班 130545111 物流管理A班 130545112 物流管理A班 130545113 物流管理A班 130545114 物流管理A班 130545115 交通运输D班 130545116 物流管理A班 130545117 物流管理A班 130545118 物流管理A班 130545119 物流管理A班 130545120 物流管理A班 130545121 物流管理A班 130545122 物流管理A班 130545123 物流管理A班 130545124 物流管理A班 130545125 物流管理A班 130545127 物流管理A班 130545128

乔慧敏 任政姣 史康舒 史珂欣 孙海云 汪越 王杰 王康 王睿雯 王文佳 王潇萌 王禹璇 王媛媛 魏文迪 吴艺森 吴贞 谢雨浓 徐梦璐 徐溯 杨静文 姚欢 于晶 余珂凡 张媚卿 张森 张杨雪 朱婷婷 巴桑珠加 白玛措姆 曹泰祥 陈轩 崔博伦 杜青松 付云峰 高杉杉 耿劭卿 黄小聪 蒋品 蒋绍辰 孔丽壮 邝卓麟 李黛林 李娜 李亚丽 李泽明 林彦君 刘龙飞 刘雪霏 刘玉琨 罗荣韬 麦英荣 尼比· 那曼 齐秋实 邱翰文

87 95 84 75 86 93 93 99 84 60 85 79 87 92 81 100 42 78 79 94 96 79 83 85 90 86 84 85 79 86 96 78 95 91 68 89 84 91 79 81 88 89 81 71 85 83 93 78 70 97 86 68 79 80

1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889

130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545

物流管理A班 130545129 物流管理A班 130545130 物流管理A班 130545131 物流管理A班 130545132 物流管理A班 130545133 物流管理A班 130545134 物流管理A班 130545135 物流管理A班 130545136 物流管理A班 130545137 物流管理A班 130545138 物流管理A班 130545139 物流管理A班 130545140 物流管理A班 130545141 物流管理A班 130545142 物流管理A班 130545143 物流管理A班 130545144 物流管理A班 130545145 物流管理A班 130545146 物流管理A班 130545147 物流管理B班 130545201 物流管理B班 130545202 物流管理B班 130545203 物流管理B班 130545204 物流管理B班 130545205 物流管理B班 130545206 物流管理B班 130545207 物流管理B班 130545208 物流管理B班 130545209 物流管理B班 130545210 物流管理B班 130545211 物流管理B班 130545212 物流管理B班 130545213 物流管理B班 130545214 物流管理B班 130545215 物流管理B班 130545216 物流管理B班 130545217 物流管理B班 130545218 物流管理B班 130545219 物流管理B班 130545220 物流管理B班 130545221 物流管理B班 130545223 物流管理B班 130545224 物流管理B班 130545225 物流管理B班 130545226 物流管理B班 130545227 物流管理B班 130545228 物流管理B班 130545229 物流管理B班 130545230 物流管理B班 130545231 物流管理B班 130545232 物流管理B班 130545233 物流管理B班 130545234 物流管理B班 130545235 物流管理B班 130545236

任皓文 85 孙乐宇 64 田野 81 汪志洋 85 王睿昶 72 王润叶 77 王星童 75 王云卿 100 徐雅雯 83 杨镜含 85 叶茹溪 96 俞涛 70 曾箫仪 92 张日政 79 张雅芝 82 赵苑 44 郑珺尹 96 周瑞 92 周旖旎 86 阿尔娜· 巴哈提亚 0 巴吾拉勒· 比达合买提 83 毕四利 87 陈诚 88 陈婷怡 75 邓嘉嘉 71 杜桐 81 嘎玛群培 81 高依洁 75 胡涵宇 91 简思琦 85 蒋少恒 80 蒋中玉 76 李冠男 85 李琪 88 李文鹏 75 李莹莹 77 林文静 100 刘红艳 84 刘欣悦 96 刘玉英 92 罗雪莹 70 苗应春 78 年倩 84 蒲玉霞 80 秦娇娇 96 任宣芝 78 沈超 82 唐桑浩 77 田野苗苗 92 王长堃 80 王岚 82 王涛 89 王雨晨 91 徐锐 77

1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 1927 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943

130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130545 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 136041 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 136041 130641 130641 130641 130641 136041 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130441

物流管理B班 130545237 物流管理B班 130545238 物流管理B班 130545239 物流管理B班 130545240 物流管理B班 130545241 物流管理B班 130545242 物流管理B班 130545243 物流管理B班 130545244 物流管理B班 130545245 物流管理B班 130545246 物流管理B班 130545247 英语A班 130641101 英语A班 130641102 英语A班 130641103 英语A班 130641104 英语A班 130641105 英语A班 130641106 英语A班 130641107 英语A班 130641108 英语A班 130641109 英语A班 130641110 英语A班 130641111 英语A班 130641112 中欧A班 130641113 英语A班 130641114 英语A班 130641115 英语A班 130641116 英语A班 130641118 英语A班 130641119 英语A班 130641120 英语A班 130641121 英语A班 130641122 英语A班 130641123 英语A班 130641124 英语A班 130641125 英语A班 130641126 英语A班 130641127 英语A班 130641128 中欧A班 130641129 英语A班 130641130 英语A班 130641131 英语A班 130641132 英语A班 130641133 中欧A班 130641134 英语B班 130641201 英语B班 130641203 英语B班 130641204 英语B班 130641206 英语B班 130641207 英语B班 130641208 英语B班 130641209 英语B班 130641210 英语B班 130641211 交通运输F班 130641212

许超 77 冶香兰 84 依克拉木· 依力亚尔 79 岳建春 82 张梦荻 91 张旭东 86 赵倩 80 赵思宇 88 郑婉 92 周子兰 89 朱一丹 80 曹可馨 78 陈虹君 72 代毅 100 丁雪飞 83 段浩 75 谷春晓 68 韩琼丽 76 黄凯东 71 贾婷婷 82 蒯乐萌 90 李佳浍 78 李银磊 100 李璋琪 89 凌薇薇 89 刘翰铭 86 刘鹏 77 彭娟 92 盛洁 100 宋小琛 90 田丹 85 王芳 80 王思齐 86 王焱 75 翁羽欣 87 吴亭林 85 肖瞳瞳 95 徐依儿 77 杨丽萍 79 叶辰羽 83 云蕾 78 张婧 78 张婉奕 79 郑远兴 86 曹正 82 单小飞 79 董建辉 85 管仲仪 88 洪绍山 72 黄双双 77 姜文 90 李凌璨 95 李晟璇 95 李悦 76

1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997

130141 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130441 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641

飞行器动力工程 130641213 D班 英语B班 130641214 英语B班 130641215 英语B班 130641216 英语B班 130641217 英语B班 130641218 英语B班 130641219 英语B班 130641220 英语B班 130641221 英语B班 130641222 英语B班 130641223 英语B班 130641224 英语B班 130641225 英语B班 130641226 英语B班 130641227 英语B班 130641228 英语B班 130641229 英语B班 130641230 英语B班 130641231 英语B班 130641232 英语B班 130641233 英语B班 130641234 英语C班 130641301 英语C班 130641302 英语C班 130641303 英语C班 130641304 英语C班 130641305 英语C班 130641306 英语C班 130641307 英语C班 130641308 英语C班 130641309 英语C班 130641310 英语C班 130641311 交通运输F班 130641312 英语C班 130641313 英语C班 130641314 英语C班 130641315 英语C班 130641316 英语C班 130641317 英语C班 130641318 英语C班 130641319 英语C班 130641320 英语C班 130641321 英语C班 130641322 英语C班 130641323 英语C班 130641324 英语C班 130641325 英语C班 130641326 英语C班 130641327 英语C班 130641328 英语C班 130641329 英语C班 130641330 英语C班 130641331 英语C班 130641332

刘畅 94 刘辉浪 100 刘羽宁 60 马夏璐 75 彭芷叶 79 石碧瑶 88 粟志云 83 田笑 70 庹楚菡 65 王凤仪 83 王懋华 83 王唯隽 78 吴安琪 81 吴晓慧 75 肖游 79 许思文 81 杨正华 87 于翔宇 78 张晨曦 69 张微 89 张祉钰 87 钟涛涛 79 陈刚 75 成珂佳 75 甸佳颖 81 段菲菲 100 古孜然 80 国丽艳 70 胡婧雯 70 霍雨卿 75 兰敏 98 李艳玲 96 李媛 85 林雨辰 77 刘高琴 92 刘康 87 吕志芳 72 米娜瓦尔· 穆赫塔尔 83 冉韬 95 宋盼盼 94 唐毓添 85 王代航 91 王茜 77 王诗芹 85 翁玲玉 85 吴思思 92 向芸婕 88 徐亚露 82 杨晗 93 杨喆君 78 苑知言 87 张泓雨含 75 张妮婕 79 郑净 72

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 2031 2032 2033 2034 2035 2036 2037 2038 2039 2040 2041 2042 2043 2044 2045 2046 2047 2048 2049 2050 2051

130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641

英语C班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语D班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班 英语E班

130641333 130641402 130641403 130641404 130641405 130641406 130641407 130641408 130641409 130641410 130641412 130641413 130641414 130641415 130641416 130641417 130641418 130641419 130641420 130641421 130641422 130641423 130641424 130641425 130641426 130641427 130641428 130641429 130641430 130641431 130641432 130641433 130641434 130641501 130641502 130641503 130641504 130641505 130641506 130641507 130641508 130641509 130641510 130641511 130641512 130641513 130641514 130641515 130641516 130641517 130641518 130641519 130641520 130641521

朱周舟 陈羽 段成钰 高张童 郭子馨 胡美丹 黄月明 孔祥玮 李润洲 李姗珊 刘丹阳 刘静怡 刘祉怡 米兰 邱婷玉 宋国宸 覃艳君 谭钰琳 王斌 王润慧 王子文 魏兴辰 吴非 夏蕾 谢莹 燕强 杨珩 苑硕飞 翟静怡 张静 张子琪 郑洁皓 朱慧颖 柴杰英 陈思羽 邓俐俐 董俊岑 高娜娜 郭军艳 胡丽珊 黄维艺 蒋倩 李锐航 李珍 梁秋燕 刘春慧 刘珈妤 刘健如 麦展智 秦悦 束思佳 孙东君 覃凤鸣 童薇

84 88 99 78 87 88 85 78 93 63 90 96 88 90 81 87 94 86 0 75 76 88 97 99 86 87 83 77 84 80 76 81 100 94 77 82 92 75 98 88 85 87 67 75 80 80 83 81 86 90 78 99 92 87

2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105

130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130641 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741

英语E班 130641522 英语E班 130641523 英语E班 130641524 英语E班 130641525 英语E班 130641526 英语E班 130641527 英语E班 130641528 英语E班 130641529 英语E班 130641530 英语E班 130641531 英语E班 130641533 英语E班 130641534 交通工程A班 130741101 交通工程A班 130741102 交通工程A班 130741103 交通工程A班 130741104 交通工程A班 130741105 交通工程A班 130741106 交通工程A班 130741107 交通工程A班 130741108 交通工程A班 130741109 交通工程A班 130741110 交通工程A班 130741111 交通工程A班 130741112 交通工程A班 130741113 交通工程A班 130741114 交通工程A班 130741115 交通工程A班 130741116 交通工程A班 130741117 交通工程A班 130741118 交通工程A班 130741119 交通工程A班 130741120 交通工程A班 130741121 交通工程A班 130741122 交通工程A班 130741123 交通工程A班 130741124 交通工程A班 130741125 交通工程A班 130741126 交通工程A班 130741127 交通工程A班 130741128 交通工程A班 130741129 交通工程A班 130741130 交通工程A班 130741131 交通工程A班 130741132 交通工程A班 130741133 交通工程A班 130741134 交通工程A班 130741135 交通工程A班 130741137 交通工程A班 130741138 交通工程A班 130741139 交通工程A班 130741140 交通工程A班 130741141 交通工程A班 130741142 交通工程A班 130741143

王路路 84 王禹茹 87 韦家稳 96 吴丹 81 吴琦 78 谢梦莹 81 严小雨 70 杨珏 93 俞俊赫 75 张洁 82 赵月娟 93 周雨 86 阿迪娜· 阿不得西 75 陈丹 85 陈政端 76 迟畅 65 狄智玮 83 杜茂红 78 房涵博 88 郭凯 82 何翔宇 78 贾晋宁 75 金丽华 93 蓝贵耀 77 李军超 67 李秋琦 80 李志强 75 刘林 88 刘鑫 84 刘星 78 刘钟元 84 鲁胜男 93 帕哈丁 80 彭毅飞 80 饶靓雨 84 石泽鑫 75 粟湍棋 91 汪洋 91 王吉祥 95 王柳雁 92 王守超 75 王宇昕 67 巫甫桂 91 吴韵蓉 75 夏烨 88 徐家辉 88 薛金明 82 杨同帅 66 于海涛 86 袁新 72 张婉星 44 赵柏伦 89 钟韬 65 周优福 92

2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 2156 2157 2158 2159

130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 136041 130741 130741 136041 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130441 130741 130741 130741 130741 136041 130741 130741 130741 130741 130741 130441 130741 130741 130141 130441 130741 130741 130741 130741 130741 131041 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741

交通工程A班 130741144 交通工程B班 130741201 交通工程B班 130741202 交通工程B班 130741203 交通工程B班 130741204 交通工程B班 130741205 交通工程B班 130741206 中欧B班 130741208 交通工程B班 130741209 交通工程B班 130741210 中欧B班 130741211 交通工程B班 130741212 交通工程B班 130741213 交通工程B班 130741214 交通工程B班 130741215 交通工程B班 130741216 交通工程B班 130741217 交通工程B班 130741218 交通工程B班 130741219 交通工程B班 130741220 交通工程B班 130741221 交通工程B班 130741223 交通工程B班 130741224 交通工程B班 130741225 交通工程B班 130741226 交通工程B班 130741227 交通工程B班 130741228 交通工程B班 130741229 交通工程B班 130741230 中欧A班 130741231 交通工程B班 130741232 交通工程B班 130741233 交通工程B班 130741234 交通工程B班 130741235 交通工程B班 130741236 交通运输E班 130741237 交通工程B班 130741238 交通工程B班 130741239 飞行器动力工程 130741240 C班 交通运输E班 130741241 交通工程B班 130741242 交通工程B班 130741243 交通工程B班 130741244 交通工程C班 130741301 交通工程C班 130741302 通信工程B班 130741303 交通工程C班 130741304 交通工程C班 130741305 交通工程C班 130741306 交通工程C班 130741307 交通工程C班 130741308 交通工程C班 130741309 交通工程C班 130741310 交通工程C班 130741311

宗雪莲 陈艾伦 陈文韵 程亚楠 戴志远 杜康 方禺天 何鹏 何引熊 蒋玉坤 井儒东 瞿子颖 李安琪 李敏 李振伟 刘朝阳 刘瑞 刘鑫 刘宇 鲁传辉 牟凌志 钱一鸣 沈智怡 苏琬婷 孙哲 王汉韬 王静 王荣龙 王艺增 文明祥 吴雨竹 伍鹏 谢宇铭 许蕾 闫立萌 杨国封 尤雅婷 余生珍 张北砚 赵琲 赵杰 周李恩泽 朱骊成 艾超 陈蕾 程茹 仇婷 丁浩钞 范尧铄 龚慧萍 郭孟朝 何燕 姜东 金鹏

89 84 88 86 65 82 61 87 88 79 91 65 80 90 92 97 100 82 78 80 79 63 90 75 60 76 83 89 81 85 69 76 91 72 70 64 78 94 87 81 80 66 87 78 84 88 92 89 93 89 85 88 76 56

2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2193 2194 2195 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 2204 2205 2206 2207 2208 2209 2210 2211 2212 2213

130741 130741 130741 130741 130741 130741 130441 130741 130441 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130741 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744

交通工程C班 130741312 交通工程C班 130741313 交通工程C班 130741314 交通工程C班 130741315 交通工程C班 130741316 交通工程C班 130741317 交通运输E班 130741318 交通工程C班 130741319 交通运输E班 130741320 交通工程C班 130741321 交通工程C班 130741322 交通工程C班 130741323 交通工程C班 130741324 交通工程C班 130741325 交通工程C班 130741326 交通工程C班 130741327 交通工程C班 130741328 交通工程C班 130741329 交通工程C班 130741330 交通工程C班 130741331 交通工程C班 130741332 交通工程C班 130741333 交通工程C班 130741334 交通工程C班 130741335 交通工程C班 130741336 交通工程C班 130741337 交通工程C班 130741338 交通工程C班 130741339 交通工程C班 130741340 交通工程C班 130741341 交通工程C班 130741342 交通工程C班 130741343 交通工程C班 130741344 油气储运工程 130744101 A班 油气储运工程 130744102 A班 油气储运工程 130744103 A班 油气储运工程 130744104 A班 油气储运工程 130744105 A班 油气储运工程 130744106 A班 油气储运工程 130744107 A班 油气储运工程 130744108 A班 油气储运工程 130744109 A班 油气储运工程 130744110 A班 油气储运工程 130744111 A班 油气储运工程 130744112 A班 油气储运工程 130744113 A班 油气储运工程 130744114 A班 油气储运工程 130744115 A班 油气储运工程 130744116 A班 油气储运工程 130744117 A班 油气储运工程 130744118 A班 油气储运工程 130744119 A班 油气储运工程 130744120 A班 油气储运工程 130744121 A班

雷梦琳 76 李俊 100 李瑞康 89 梁河健 65 刘铭 75 刘璇 78 刘宇 75 卢飞 80 马莲花 90 潘增耀 76 普富强 77 森达尔· 阿德力汗 75 宋兆康 86 孙可 98 覃小葵 81 王从骁 82 王建霖 70 王梦蝶 75 王艳会 77 尉占夷 96 吴丹丹 77 吴姗姗 85 肖一凡 62 许畅 75 薛旺 85 闫金彪 85 杨智勇 76 余青华 94 詹庆林 87 张浏阳 91 赵晨利 82 周俊阁 87 周倩文 88 卜睿韬 77 陈坤 85 陈学林 80 邓振鸿 89 刁浩城 75 冯霄 92 郭梦杰 92 何韩冰 89 侯雪婕 63 黄一皓 78 兰天 88 李超 84 李国庆 75 李洁 87 李凯强 100 李新华 84 林芯羽 75 刘峻豪 88 刘文琪 80 龙彬 91 吕浩男 85

2214 2215 2216 2217 2218 2219 2220 2221 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 2236 2237 2238 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 2250 2251 2252 2253 2254 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 2267

130744 130744 130744 130141 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744

油气储运工程 130744122 A班 油气储运工程 130744123 A班 油气储运工程 130744124 A班 飞行器动力工程 130744125 D班 油气储运工程 130744126 A班 油气储运工程 130744127 A班 油气储运工程 130744128 A班 油气储运工程 130744129 A班 油气储运工程 130744130 A班 油气储运工程 130744131 A班 油气储运工程 130744132 A班 油气储运工程 130744133 A班 油气储运工程 130744134 A班 油气储运工程 130744135 A班 油气储运工程 130744136 A班 油气储运工程 130744137 A班 油气储运工程 130744138 A班 油气储运工程 130744139 A班 油气储运工程 130744140 A班 油气储运工程 130744141 A班 油气储运工程 130744143 A班 油气储运工程 130744144 A班 油气储运工程 130744145 A班 油气储运工程 130744146 A班 油气储运工程 130744147 A班 油气储运工程 130744201 B班 油气储运工程 130744202 B班 油气储运工程 130744203 B班 油气储运工程 130744204 B班 油气储运工程 130744205 B班 油气储运工程 130744206 B班 油气储运工程 130744207 B班 油气储运工程 130744208 B班 油气储运工程 130744209 B班 油气储运工程 130744210 B班 油气储运工程 130744211 B班 油气储运工程 130744212 B班 油气储运工程 130744213 B班 油气储运工程 130744214 B班 油气储运工程 130744215 B班 油气储运工程 130744216 B班 油气储运工程 130744217 B班 油气储运工程 130744218 B班 油气储运工程 130744219 B班 油气储运工程 130744220 B班 油气储运工程 130744221 B班 油气储运工程 130744222 B班 油气储运工程 130744223 B班 油气储运工程 130744224 B班 油气储运工程 130744225 B班 油气储运工程 130744226 B班 油气储运工程 130744227 B班 油气储运工程 130744228 B班 油气储运工程 130744229 B班

马余涵 78 莫秋云 83 曲丽梅 82 申云飞 81 舒磊 92 孙广旭 64 索倩 82 谭雯丹 22 田晖雨 56 王佳琳 72 王凯丽 78 王岩 77 王怡 83 卫志亮 82 谢洁尘 89 邢二兵 75 杨家文 88 姚尉彦 87 余伊名 72 岳垚 88 张梦豪 76 张倩 83 赵紫舟 79 郑棋源 78 邹易 75 阿曼坚· 阿依不汗 94 陈奥妙 87 陈思帆 62 丛凡罡 87 迪丽努尔· 迪力木拉提 81 房丹 71 郭安东 100 韩松 86 何书敏 84 黄沛远 94 贾皓 85 李宝顺 88 李代江 91 李杰士 87 李居坤 77 李敏 89 梁照祥 79 刘超 78 刘秋均 86 刘志远 81 卢飘飘 85 吕剑 86 马豫 75 牟迪 93 屈嘉楠 88 时欢 69 宋铎 83 孙佳琦 84 谭璐媛 89

2268 2269 2270 2271 2272 2273 2274 2275 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 2284 2285 2286 2287 2288 2289 2290 2291 2292 2293 2294 2295 2296 2297 2298 2299 2300 2301 2302 2303 2304 2305 2306 2307 2308 2309 2310 2311 2312 2313 2314 2315 2316 2317 2318 2319 2320 2321

130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130744 130745 130745 130745 130745 136041 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745

油气储运工程 130744230 B班 油气储运工程 130744231 B班 油气储运工程 130744232 B班 油气储运工程 130744233 B班 油气储运工程 130744234 B班 油气储运工程 130744235 B班 油气储运工程 130744236 B班 油气储运工程 130744237 B班 油气储运工程 130744238 B班 油气储运工程 130744239 B班 油气储运工程 130744240 B班 油气储运工程 130744241 B班 油气储运工程 130744242 B班 油气储运工程 130744243 B班 油气储运工程 130744244 B班 油气储运工程 130744245 B班 油气储运工程 130744246 B班 油气储运工程 130744247 B班 土木工程A班 130745101 土木工程A班 130745102 土木工程A班 130745103 土木工程A班 130745105 中欧A班 130745106 土木工程A班 130745107 土木工程A班 130745108 土木工程A班 130745109 土木工程A班 130745110 土木工程A班 130745111 土木工程A班 130745112 土木工程A班 130745113 土木工程A班 130745114 土木工程A班 130745115 土木工程A班 130745117 土木工程A班 130745118 土木工程A班 130745119 土木工程A班 130745120 土木工程A班 130745121 土木工程A班 130745122 土木工程A班 130745123 土木工程A班 130745124 土木工程A班 130745125 土木工程A班 130745126 土木工程A班 130745127 土木工程A班 130745128 土木工程A班 130745129 土木工程A班 130745131 土木工程A班 130745132 土木工程A班 130745133 土木工程A班 130745134 土木工程A班 130745135 土木工程A班 130745136 土木工程A班 130745137 土木工程A班 130745138 土木工程A班 130745139

唐宇豪 王汇芸 王进 王乾 王泽英 魏闻 文花玲 谢香云 徐泓杰 杨云 游双矫 袁静雅 张嘉琪 张云 章津健 赵畅 郑宏运 周伟明 蔡佳良 柴赫 陈佳杰 陈真真 崔东泽 高爽 郭吉颖 郭伟 侯炜焜 胡天文 黄思宇 黎毓阳 李凤波 李杰宇 李彦蓉 廖梦羽 刘浪 陆航 马征 秦成豪 任攀 宋肖 苏晨 汤俊杰 滕路飞 田会广 王文杰 夏永刚 向腾飞 谢君 杨阳 于海涛 张桂琛 张明理 张山杉 张扬扬

76 91 80 86 95 80 81 82 94 76 94 89 76 81 79 79 88 88 76 86 0 88 69 77 95 96 76 85 99 90 85 95 89 67 83 84 94 70 91 75 92 69 75 98 90 100 81 75 91 86 72 63 68 71

2322 2323 2324 2325 2326 2327 2328 2329 2330 2331 2332 2333 2334 2335 2336 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 2347 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 2360 2361 2362 2363 2364 2365 2366 2367 2368 2369 2370 2371 2372 2373 2374 2375

130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130745 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841

土木工程A班 130745140 土木工程A班 130745142 土木工程A班 130745143 土木工程B班 130745201 土木工程B班 130745202 土木工程B班 130745203 土木工程B班 130745204 土木工程B班 130745205 土木工程B班 130745206 土木工程B班 130745207 土木工程B班 130745208 土木工程B班 130745209 土木工程B班 130745210 土木工程B班 130745211 土木工程B班 130745212 土木工程B班 130745213 土木工程B班 130745215 土木工程B班 130745216 土木工程B班 130745217 土木工程B班 130745218 土木工程B班 130745220 土木工程B班 130745221 土木工程B班 130745222 土木工程B班 130745223 土木工程B班 130745224 土木工程B班 130745225 土木工程B班 130745226 土木工程B班 130745227 土木工程B班 130745228 土木工程B班 130745229 土木工程B班 130745230 土木工程B班 130745231 土木工程B班 130745232 土木工程B班 130745233 土木工程B班 130745234 土木工程B班 130745235 土木工程B班 130745236 土木工程B班 130745237 土木工程B班 130745238 土木工程B班 130745239 土木工程B班 130745240 土木工程B班 130745241 土木工程B班 130745242 土木工程B班 130745243 法学A班 130841102 法学A班 130841103 法学A班 130841104 法学A班 130841105 法学A班 130841106 法学A班 130841107 法学A班 130841108 法学A班 130841109 法学A班 130841110 法学A班 130841112

赵若诗 周明敏 朱旭 边春旺 曹孟洲 陈峰 陈亮清 陈五湖 程颢 段雨 顾家晟 郭威然 郭允修 胡东江 胡钟予 黎悦 李航 李静 李然 李云龙 刘声表 马上 苗平 曲申 宋文鑫 宋泽成 孙熠川 唐芳 王丽婷 王霞 吴磊 向春楠 肖海鹏 杨瑞锋 杨睿宇 张存云 张辉 张润康 张晓亚 张哲 郑子豪 周航 周雨晴 祝志强 曹澜 陈泓作 陈静源 陈欣瑜 崔越 傅相阳 韩亚欣 何漫 胡默言 黄钰容

79 85 96 75 78 75 87 91 76 91 92 67 89 94 76 76 76 60 78 76 76 87 76 91 75 61 87 91 75 78 85 75 53 0 98 96 95 78 92 82 65 82 31 81 81 91 76 90 79 71 75 83 93 98

2376 2377 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 2385 2386 2387 2388 2389 2390 2391 2392 2393 2394 2395 2396 2397 2398 2399 2400 2401 2402 2403 2404 2405 2406 2407 2408 2409 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 2419 2420 2421 2422 2423 2424 2425 2426 2427 2428 2429

130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130441 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130641 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841

法学A班 130841113 法学A班 130841114 法学A班 130841115 法学A班 130841116 法学A班 130841117 法学A班 130841118 法学A班 130841119 法学A班 130841120 法学A班 130841121 法学A班 130841122 法学A班 130841123 法学A班 130841124 法学A班 130841125 交通运输F班 130841126 法学A班 130841127 法学A班 130841128 法学A班 130841129 法学A班 130841130 法学A班 130841131 法学A班 130841132 法学A班 130841134 法学A班 130841135 法学A班 130841136 法学A班 130841137 英语D班 130841138 法学A班 130841139 法学A班 130841140 法学A班 130841141 法学A班 130841142 法学A班 130841143 法学B班 130841201 法学B班 130841202 法学B班 130841203 法学B班 130841204 法学B班 130841205 法学B班 130841206 法学B班 130841207 法学B班 130841208 法学B班 130841209 法学B班 130841210 法学B班 130841211 法学B班 130841212 法学B班 130841213 法学B班 130841214 法学B班 130841215 法学B班 130841216 法学B班 130841217 法学B班 130841218 法学B班 130841219 法学B班 130841220 法学B班 130841221 法学B班 130841222 法学B班 130841223 法学B班 130841224

蒋逸 李芬静 李青楠 李亚敏 廖扬扬 刘羽佳 卢倩 陆小雅 吕鑫玲 潘玉婷 宋嘉婧 谭鸣 陶逸飞 王鸽 王倩 王诗雯 王重朝 温建强 熊豆 许志彬 杨雅瑞 叶晨之 张健宁 张柳 张婷 赵梦若 周凌霄 周曼琳 周雯 周志媛 巴琦凯 卞祝思 曹愉 陈斯阳 陈洋 程莉媛 耿晓彤 何冬梅 何昊洋 黄金婉 黄诗琪 季昊余 雷杰雅 李慧敏 李闰甜 梁琦 刘倩 刘洋 卢茜 吕蓉 马浩钧 史诗哲 孙锦 唐雨微

84 99 88 83 91 85 87 65 83 75 84 81 84 95 79 83 69 77 80 90 95 90 100 79 78 71 96 99 60 84 71 76 72 81 80 78 83 89 94 75 83 88 72 83 86 96 75 83 89 80 98 75 83 82

2430 2431 2432 2433 2434 2435 2436 2437 2438 2439 2440 2441 2442 2443 2444 2445 2446 2447 2448 2449 2450 2451 2452 2453 2454 2455 2456 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 2467 2468 2469 2470 2471 2472 2473 2474 2475 2476 2477 2478 2479 2480 2481 2482 2483

130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 130841 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 136041 131041 131041 131041 136041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041

法学B班 130841225 法学B班 130841226 法学B班 130841227 法学B班 130841228 法学B班 130841229 法学B班 130841230 法学B班 130841231 法学B班 130841232 法学B班 130841233 法学B班 130841234 法学B班 130841235 法学B班 130841236 法学B班 130841237 法学B班 130841238 法学B班 130841239 法学B班 130841240 法学B班 130841241 法学B班 130841242 法学B班 130841243 通信工程A班 131041101 通信工程A班 131041102 通信工程A班 131041103 通信工程A班 131041104 通信工程A班 131041105 通信工程A班 131041106 通信工程A班 131041107 通信工程A班 131041108 通信工程A班 131041109 通信工程A班 131041111 通信工程A班 131041112 通信工程A班 131041113 通信工程A班 131041114 通信工程A班 131041115 通信工程A班 131041116 通信工程A班 131041118 通信工程A班 131041119 中欧A班 131041120 通信工程A班 131041121 通信工程A班 131041122 通信工程A班 131041123 中欧B班 131041124 通信工程A班 131041125 通信工程A班 131041126 通信工程A班 131041127 通信工程A班 131041128 通信工程A班 131041129 通信工程A班 131041130 通信工程A班 131041131 通信工程A班 131041132 通信工程A班 131041133 通信工程A班 131041134 通信工程A班 131041135 通信工程A班 131041136 通信工程A班 131041137

万杨 王惠雨 王怡灵 王智慧 王宗帅 谢莹莹 许静怡 杨苗苗 杨影青 易珍霖 翟姝影 张昊楠 张锦 张启帆 郑路依 周灵巧 周升平 周娴 朱静静 白廷岩 陈顺平 程鹏 邓雯文 杜志强 高雅 郭聆洁 华玉荣 黄熙麟 康忠美 李和卿 李思奇 李泽清 廖斌斌 刘卡 罗昂 马爽 裴惠 邱泓燕 邵宇识 苏梦 唐珮文 王文杰 魏良源 吴阳 肖云芸 杨晨玥 叶雄飞 俞明明 张坤 张夏楠 张悦宸 赵欣宇 郑旭刚 周立瑶

84 54 92 85 92 89 81 87 100 79 84 86 93 86 78 91 87 95 94 89 95 77 89 93 82 93 84 72 90 90 82 75 87 69 94 77 87 75 76 100 90 75 78 77 78 88 91 78 65 88 76 69 75 84

2484 2485 2486 2487 2488 2489 2490 2491 2492 2493 2494 2495 2496 2497 2498 2499 2500 2501 2502 2503 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 2518 2519 2520 2521 2522 2523 2524 2525 2526 2527 2528 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537

131041 130441 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 136041 131041 131041 131041 130441 131041 131041 131041 131041 130441 131041 130141 131041 130441 131041 131041 131041 131041 131041 136041 130441 131041 131041 131041 131041 130441 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 136041 131041 131041 130441 131041 131041

通信工程A班 131041138 交通运输H班 131041202 通信工程B班 131041203 通信工程B班 131041204 通信工程B班 131041205 通信工程B班 131041206 通信工程B班 131041207 通信工程B班 131041208 通信工程B班 131041209 通信工程B班 131041210 通信工程B班 131041211 通信工程B班 131041212 通信工程B班 131041213 通信工程B班 131041214 通信工程B班 131041215 中欧B班 131041216 通信工程B班 131041217 通信工程B班 131041218 通信工程B班 131041219 交通运输H班 131041220 通信工程B班 131041221 通信工程B班 131041222 通信工程B班 131041223 通信工程B班 131041224 交通运输H班 131041225 通信工程B班 131041226 飞行器动力工程 131041227 B班 通信工程B班 131041228 交通运输H班 131041229 通信工程B班 131041230 通信工程B班 131041231 通信工程B班 131041232 通信工程B班 131041233 通信工程B班 131041234 中欧A班 131041235 交通运输H班 131041236 通信工程B班 131041237 通信工程B班 131041238 通信工程C班 131041301 通信工程C班 131041302 交通运输H班 131041303 通信工程C班 131041304 通信工程C班 131041305 通信工程C班 131041306 通信工程C班 131041307 通信工程C班 131041308 通信工程C班 131041309 通信工程C班 131041310 中欧A班 131041311 通信工程C班 131041312 通信工程C班 131041313 交通运输H班 131041314 通信工程C班 131041315 通信工程C班 131041316

周映彤 陈倚苇 程榕 范玉喜 葛思佳 韩金玲 黄俊 黄越齐 金淑瑶 赖健明 李佳倪 李天娇 李子怡 刘翠 刘乃丞 刘悬弓 罗冲 马蔺 钱程 曲丹阳 时亮 孙欢欢 唐境 王扬洋 魏亚美 席淑云 徐家兴 杨丹 尹兰 曾锦华 翟羽佳 张丽珠 张新民 张振飞 赵一帆 钟诗怡 周茂 周子琪 陈舒明 成双龙 邓谐 董珍珍 傅玲雅 郭怡莹 胡欢 黄维依 江南 康峰玮 李浩 李润仪 李玉萍 梁雨菲 刘静 刘伟

85 72 87 78 84 77 68 83 70 81 91 86 79 78 77 89 87 75 70 79 83 83 75 75 70 94 97 87 77 78 79 77 0 79 81 79 85 76 81 79 90 85 67 77 75 71 85 96 84 97 78 75 80 90

2538 2539 2540 2541 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 2551 2552 2553 2554 2555 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 2570 2571 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 2590 2591

131041 131041 131041 136041 131041 136041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 130441 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 136041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041

通信工程C班 131041317 通信工程C班 131041318 通信工程C班 131041319 中欧A班 131041320 通信工程C班 131041321 中欧B班 131041322 通信工程C班 131041323 通信工程C班 131041324 通信工程C班 131041325 通信工程C班 131041326 通信工程C班 131041327 通信工程C班 131041328 通信工程C班 131041330 通信工程C班 131041331 通信工程C班 131041332 通信工程C班 131041333 通信工程C班 131041334 通信工程C班 131041335 通信工程C班 131041336 通信工程C班 131041337 通信工程C班 131041338 通信工程D班 131041401 通信工程D班 131041402 通信工程D班 131041403 交通运输I班 131041404 通信工程D班 131041405 通信工程D班 131041406 通信工程D班 131041407 通信工程D班 131041408 通信工程D班 131041409 通信工程D班 131041410 通信工程D班 131041411 通信工程D班 131041412 通信工程D班 131041413 通信工程D班 131041414 通信工程D班 131041415 中欧A班 131041416 通信工程D班 131041417 通信工程D班 131041418 通信工程D班 131041419 通信工程D班 131041420 通信工程D班 131041421 通信工程D班 131041422 通信工程D班 131041423 通信工程D班 131041424 通信工程D班 131041426 通信工程D班 131041427 通信工程D班 131041428 通信工程D班 131041429 通信工程D班 131041430 通信工程D班 131041431 通信工程D班 131041432 通信工程D班 131041433 通信工程D班 131041434

吕瑞伟 罗紫晴 倪博文 秦先学 尚维康 宋山山 汤卓睿 王蓉 魏海松 吴劲宇 夏邱慧子 闫森 叶佳意 余一涵 张航远 张文超 张宇航 赵思达 郑文杰 周航 周逸群 陈荟羊 陈佳雯 崔梦可 董冠群 冯佳丽 郭书瀚 侯鉴钧 黄婉洁 贾国壮 景惠林 李旦 李美霖 李文嘉 李昃雯 刘杰钊 刘青茂 鲁孝斐 罗文静 毛文妍 钱雯慧 尚梦文 宋迪 索晓娜 王萌 吴海莲 夏磊 颜敏 杨文晴 余欢欢 张旱雨 张涛 张毅晨 赵聪

80 75 80 86 75 84 75 76 85 68 83 76 98 82 88 77 72 81 77 65 76 86 76 76 79 91 91 75 88 60 87 93 87 77 84 71 81 75 76 90 83 86 85 75 99 87 78 97 77 84 86 96 95 79

2592 2593 2594 2595 2596 2597 2598 2599 2600 2601 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 2612 2613 2614 2615 2616 2617 2618 2619 2620 2621 2622 2623 2624 2625 2626 2627 2628 2629 2630 2631 2632 2633 2634 2635 2636 2637 2638 2639 2640 2641 2642 2643 2644 2645

131041 131041 131041 136041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 130441 131041 131041 136041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 130441 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131041 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 130741 131044

通信工程D班 131041435 通信工程D班 131041436 通信工程D班 131041437 中欧A班 131041438 通信工程E班 131041501 通信工程E班 131041502 通信工程E班 131041503 通信工程E班 131041504 通信工程E班 131041505 通信工程E班 131041506 通信工程E班 131041507 通信工程E班 131041508 通信工程E班 131041509 通信工程E班 131041510 通信工程E班 131041511 通信工程E班 131041512 通信工程E班 131041513 通信工程E班 131041514 通信工程E班 131041515 通信工程E班 131041516 通信工程E班 131041517 交通运输I班 131041518 通信工程E班 131041519 通信工程E班 131041520 中欧B班 131041521 通信工程E班 131041522 通信工程E班 131041523 通信工程E班 131041524 通信工程E班 131041525 通信工程E班 131041526 通信工程E班 131041527 通信工程E班 131041528 通信工程E班 131041529 通信工程E班 131041530 交通运输I班 131041531 通信工程E班 131041532 通信工程E班 131041533 通信工程E班 131041534 通信工程E班 131041535 通信工程E班 131041536 通信工程E班 131041537 通信工程E班 131041538 电子信息工程 131044101 *A班 电子信息工程 131044102 *A班 电子信息工程 131044103 *A班 电子信息工程 131044104 *A班 电子信息工程 131044105 *A班 电子信息工程 131044106 *A班 电子信息工程 131044107 *A班 电子信息工程 131044108 *A班 电子信息工程 131044109 *A班 电子信息工程 131044110 *A班 交通工程C班 131044111 电子信息工程 131044112 *A班

郑善育 周艺 周玥 朱旭嵘 曹婷 陈月君 储妍妍 丁晓彤 冯滨汛 耿化兰 何家斌 黄思琦 黄琰璟 金缘 赖启铭 李靖婉 李威京 李祖卫 刘法清 刘平 刘玉 罗诗晴 马瑜曼 钱毅敏 任悦 斯翌 孙莹 唐雷 王雨禾 文力 席旭龙 徐钊 杨虹 于涵 张春歌 张珂萍 张瑞 张以恒 赵璐 钟文 周晓蕾 朱晓琳 安久远 曹大鹏 陈萌 崔剑营 丁侃 高振兴 郜传伟 韩睿 姬繁荣 蒋洵 李当一 李明阳

80 86 86 81 67 80 97 90 94 80 94 83 89 78 82 75 80 75 80 96 84 67 87 81 75 75 92 78 81 96 78 76 85 83 80 67 81 76 83 95 75 96 81 83 75 77 67 72 69 92 78 67 60 67

2646 2647 2648 2649 2650 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 2659 2660 2661 2662 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 2675 2676 2677 2678 2679 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 2694 2695 2696 2697 2698 2699

131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 130741 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 130741 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044

电子信息工程 131044113 *A班 电子信息工程 131044114 *A班 电子信息工程 131044115 *A班 电子信息工程 131044116 *A班 电子信息工程 131044117 *A班 电子信息工程 131044118 *A班 电子信息工程 131044119 *A班 电子信息工程 131044120 *A班 电子信息工程 131044121 *A班 电子信息工程 131044122 *A班 电子信息工程 131044123 *A班 电子信息工程 131044124 *A班 电子信息工程 131044125 *A班 电子信息工程 131044127 *A班 电子信息工程 131044128 *A班 电子信息工程 131044129 *A班 电子信息工程 131044130 *A班 电子信息工程 131044131 *A班 电子信息工程 131044132 *A班 电子信息工程 131044133 *A班 交通工程C班 131044134 电子信息工程 131044201 *B班 电子信息工程 131044202 *B班 电子信息工程 131044203 *B班 电子信息工程 131044204 *B班 电子信息工程 131044205 *B班 电子信息工程 131044206 *B班 电子信息工程 131044207 *B班 电子信息工程 131044208 *B班 电子信息工程 131044209 *B班 电子信息工程 131044210 *B班 电子信息工程 131044211 *B班 电子信息工程 131044212 *B班 电子信息工程 131044213 *B班 电子信息工程 131044214 *B班 交通工程C班 131044215 电子信息工程 131044216 *B班 电子信息工程 131044217 *B班 电子信息工程 131044218 *B班 电子信息工程 131044219 *B班 电子信息工程 131044220 *B班 电子信息工程 131044221 *B班 电子信息工程 131044222 *B班 电子信息工程 131044223 *B班 电子信息工程 131044224 *B班 电子信息工程 131044225 *B班 电子信息工程 131044226 *B班 电子信息工程 131044227 *B班 电子信息工程 131044228 *B班 电子信息工程 131044229 *B班 电子信息工程 131044230 *B班 电子信息工程 131044231 *B班 电子信息工程 131044232 *B班 电子信息工程 131044233 *B班

李渝州 林之渊 刘成杰 刘明文 陆愔祺 马腾 屈小迪 石馨 苏永彦 谭丞鸣 王佳 王雨杰 吴迪 薛立行 杨晓刚 曾逸涵 张春雨 张楠 张荣 张喆 周鹏 蔡志伟 陈亮 次仁顿珠 丁智斐 甘勇翔 韩若祺 黄文钦 蒋成宇 靳紫元 李健 李响 廖志豪 刘晨 刘君豪 卢文银 马光杰 祁睿 沈华晔 苏剑斌 索文校 仝博文 王昊天 王洪宇 王全峰 夏韬 徐超 杨帅 于京海 张川 张明明 张臻韬 章磊 郑宣

69 78 86 80 80 81 69 66 60 76 97 83 0 82 70 71 81 61 86 72 83 0 95 86 61 93 70 32 71 78 100 54 66 69 72 86 100 80 80 84 75 89 86 66 94 98 62 91 64 90 75 79 84 86

2700 2701 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 2711 2712 2713 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 2752 2753

131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044

电子信息工程 131044301 *C班 电子信息工程 131044302 *C班 电子信息工程 131044303 *C班 电子信息工程 131044304 *C班 电子信息工程 131044305 *C班 电子信息工程 131044306 *C班 电子信息工程 131044307 *C班 电子信息工程 131044308 *C班 电子信息工程 131044309 *C班 电子信息工程 131044310 *C班 电子信息工程 131044311 *C班 电子信息工程 131044312 *C班 电子信息工程 131044313 *C班 电子信息工程 131044314 *C班 电子信息工程 131044315 *C班 电子信息工程 131044316 *C班 电子信息工程 131044317 *C班 电子信息工程 131044318 *C班 电子信息工程 131044319 *C班 电子信息工程 131044320 *C班 电子信息工程 131044321 *C班 电子信息工程 131044322 *C班 电子信息工程 131044323 *C班 电子信息工程 131044324 *C班 电子信息工程 131044325 *C班 电子信息工程 131044326 *C班 电子信息工程 131044327 *C班 电子信息工程 131044328 *C班 电子信息工程 131044329 *C班 电子信息工程 131044330 *C班 电子信息工程 131044331 *C班 电子信息工程 131044332 *C班 电子信息工程 131044333 *C班 电子信息工程 131044401 *D班 电子信息工程 131044402 *D班 电子信息工程 131044403 *D班 电子信息工程 131044404 *D班 电子信息工程 131044405 *D班 电子信息工程 131044406 *D班 电子信息工程 131044407 *D班 电子信息工程 131044408 *D班 电子信息工程 131044409 *D班 电子信息工程 131044410 *D班 电子信息工程 131044411 *D班 电子信息工程 131044412 *D班 电子信息工程 131044413 *D班 电子信息工程 131044414 *D班 电子信息工程 131044415 *D班 电子信息工程 131044416 *D班 电子信息工程 131044417 *D班 电子信息工程 131044418 *D班 电子信息工程 131044419 *D班 电子信息工程 131044420 *D班 电子信息工程 131044421 *D班

毕炜 陈翀宇 程真鹏 刁锦羽 方舟 过洋洋 黄朝曦 江祥栋 金津 李家豪 李谈 李鑫 刘畅 刘坚 刘正中 洛松群觉 庞浩 邵苏北 苏冠诚 索朗旺堆 田飞湖 王鹏 王子雄 吴宇骋 辛欢 杨俊成 叶顺 张渤清 张力 张玉强 章俊 赵文哲 邹子昂 白昊华 陈博文 程龙 邓永刚 方家成 顾亚豪 何俊东 江抱初 解关杨 李华根 李锐杰 李钰 林晗 刘宏福 刘延鹏 罗辛遥 毛帅达 缪孚雨 尚京 司皓 孙灵聪

82 84 25 59 79 71 86 75 91 71 86 77 78 79 88 87 76 80 80 75 79 85 94 78 82 82 80 80 75 75 72 64 77 76 77 79 81 89 80 87 72 88 90 81 92 78 90 85 84 79 81 100 82 81

2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 2762 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807

131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131044 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 136041 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045 131045

电子信息工程 131044422 *D班 田阿标 83 电子信息工程 131044423 *D班 王建宁 85 电子信息工程 131044424 *D班 王增福 85 电子信息工程 131044425 *D班 吴俊威 78 电子信息工程 131044426 *D班 谢少辉 84 电子信息工程 131044427 *D班 颜晓东 78 电子信息工程 131044428 *D班 杨晓伟 76 电子信息工程 131044429 *D班 曾毅夫 79 电子信息工程 131044430 *D班 张波 82 电子信息工程 131044431 *D班 张磊 80 电子信息工程 131044432 *D班 张艺 65 电子信息工程 131044433 *D班 赵华殷 79 电子信息工程 131044434 *D班 朱世森 81 电子信息工程★( 131045101 CDIO 曹轩铭 试点班)A 77 班 电子信息工程★( 131045102 CDIO 陈博 试点班)A 80 班 电子信息工程★( 131045103 CDIO 陈诗超 试点班)A 62 班 电子信息工程★( 131045104 CDIO 陈文豪 试点班)A 95 班 电子信息工程★( 131045106 CDIO 陈志成 试点班)A 76 班 电子信息工程★( 131045107 CDIO 丁利军 试点班)A 95 班 电子信息工程★( 131045108 CDIO 丁全鑫 试点班)A 75 班 电子信息工程★( 131045109 CDIO 冯海洋 试点班)A 68 班 电子信息工程★( 131045110 CDIO 付康 试点班)A 97 班 电子信息工程★( 131045111 CDIO 高维聪 试点班)A 85 班 电子信息工程★( 131045112 CDIO 黄滔 试点班)A 89 班 电子信息工程★( 131045113 CDIO 贾奇 试点班)A 70 班 电子信息工程★( 131045114 CDIO 琚少奇 试点班)A 71 班 电子信息工程★( 131045115 CDIO 鞠侃 试点班)A 95 班 电子信息工程★( 131045116 CDIO 柯宝弟 试点班)A 91 班 电子信息工程★( 131045117 CDIO 雷兴杰 试点班)A 75 班 电子信息工程★( 131045118 CDIO 李果 试点班)A 81 班 电子信息工程★( 131045119 CDIO 梁建新 试点班)A 84 班 电子信息工程★( 131045120 CDIO 林玉龙 试点班)A 76 班 电子信息工程★( 131045121 CDIO 刘凯琦 试点班)A 77 班 电子信息工程★( 131045122 CDIO 马飞翔 试点班)A 77 班 电子信息工程★( 131045123 CDIO 庞希腾 试点班)A 76 班 电子信息工程★( 131045124 CDIO 裴文博 试点班)A 16 班 电子信息工程★( 131045125 CDIO 司琦 试点班)A 87 班 电子信息工程★( 131045126 CDIO 孙永潘 试点班)A 77 班 电子信息工程★( 131045127 CDIO 王健文 试点班)A 67 班 电子信息工程★( 131045128 CDIO 王子威 试点班)A 68 班 电子信息工程★( 131045129 CDIO 吴雷雨 试点班)A 81 班 电子信息工程★( 131045130 CDIO 谢康 试点班)A 93 班 电子信息工程★( 131045131 CDIO 许景翔 试点班)A 81 班 电子信息工程★( 131045132 CDIO 杨小明 试点班)A 70 班 中欧B班 131045133 杨志衡 100 电子信息工程★( 131045134 CDIO 张斌华 试点班)A 82 班 电子信息工程★( 131045135 CDIO 张闯 试点班)A 82 班 电子信息工程★( 131045136 CDIO 张建庭 试点班)A 77 班 电子信息工程★( 131045137 CDIO 张乐 试点班)A 70 班 电子信息工程★( 131045138 CDIO 张天琛 试点班)A 87 班 电子信息工程★( 131045139 CDIO 周明 试点班)A 80 班 电子信息工程★( 131045140 CDIO 朱家庚 试点班)A 82 班 电子信息工程★( 131045141 CDIO 朱文浩 试点班)A 75 班 电子信息工程★( 131045142 CDIO 朱越 试点班)A 82 班

2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861

131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 130441 131141 131141 131141 130141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 136041 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141

自动化A班 131141101 自动化A班 131141102 自动化A班 131141103 自动化A班 131141104 自动化A班 131141105 自动化A班 131141106 自动化A班 131141107 自动化A班 131141108 自动化A班 131141109 自动化A班 131141110 自动化A班 131141111 自动化A班 131141112 自动化A班 131141114 自动化A班 131141115 自动化A班 131141116 自动化A班 131141117 自动化A班 131141118 自动化A班 131141119 自动化A班 131141120 自动化A班 131141121 自动化A班 131141122 自动化A班 131141123 自动化A班 131141124 自动化A班 131141125 自动化A班 131141126 自动化A班 131141127 交通运输I班 131141128 自动化A班 131141129 自动化A班 131141130 自动化A班 131141131 飞行器动力工程 131141132 E班 自动化A班 131141133 自动化A班 131141134 自动化A班 131141135 自动化A班 131141136 自动化A班 131141137 自动化A班 131141138 自动化A班 131141139 自动化A班 131141140 自动化A班 131141141 自动化A班 131141142 自动化A班 131141143 自动化B班 131141201 自动化B班 131141202 中欧B班 131141203 自动化B班 131141204 自动化B班 131141205 自动化B班 131141206 自动化B班 131141207 自动化B班 131141208 自动化B班 131141209 自动化B班 131141210 自动化B班 131141211 自动化B班 131141212

蔡嘉祥 陈子豪 程林峰 方喜燃 冯韦 高晶 郭雪冰 侯秀秀 虎志栋 黄庭山 姜畅 李贝 李文涛 李玉梅 梁永健 刘梦岩 刘书元 陆梦 马原 农芳瑜 彭虹博 桑雯 舒丹 孙文超 王冬雪 王丕阁 王晓妹 吴浩正 谢光墉 徐琦 严文彬 杨龙飞 杨志韬 于文会 张晨阳 张盟 张文涛 张照寒 赵丹旭 郑惠惠 周梦娜 朱文涛 陈皓 陈忠杰 董珊珊 冯晨 付忆杰 耿晓萌 何应祥 胡旭艳 黄鹏 贾增学 金一鸣 李海翔

75 76 95 76 88 83 82 79 94 82 76 76 79 84 79 66 61 88 77 80 89 72 100 62 80 93 76 100 60 77 84 94 87 95 75 71 94 86 88 81 89 86 83 67 83 86 78 83 95 89 100 100 85 81

2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915

131141 136041 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141

自动化B班 131141213 中欧A班 131141214 自动化B班 131141215 自动化B班 131141217 自动化B班 131141218 自动化B班 131141219 自动化B班 131141220 自动化B班 131141221 自动化B班 131141222 自动化B班 131141223 自动化B班 131141224 自动化B班 131141225 自动化B班 131141226 自动化B班 131141227 自动化B班 131141228 自动化B班 131141229 自动化B班 131141230 自动化B班 131141231 自动化B班 131141232 自动化B班 131141233 自动化B班 131141234 自动化B班 131141235 自动化B班 131141236 自动化B班 131141237 自动化B班 131141238 自动化B班 131141239 自动化B班 131141240 自动化B班 131141242 自动化B班 131141243 自动化C班 131141301 自动化C班 131141302 自动化C班 131141303 自动化C班 131141304 自动化C班 131141305 自动化C班 131141306 自动化C班 131141307 自动化C班 131141308 自动化C班 131141309 自动化C班 131141310 自动化C班 131141311 自动化C班 131141312 自动化C班 131141313 自动化C班 131141314 自动化C班 131141315 自动化C班 131141316 自动化C班 131141317 自动化C班 131141318 自动化C班 131141319 自动化C班 131141320 自动化C班 131141321 自动化C班 131141322 自动化C班 131141323 自动化C班 131141324 自动化C班 131141325

李文豪 李尧 梁坚 刘敏 卢昱春 马福忠 孟胜寒 裴志乐 钱望春 沈鹏飞 孙德峰 王礼智 王昇垚 王子沛 吴晨阳 相珂 徐飞 薛瑞林 杨亮 杨万赫 易子桐 元智超 臧永祥 张瀚林 张利 张帅 张云霄 周凡露 朱怀东 曹亚楠 陈婷 谌信宇 单管鹏 方舟 付蕾 高小艳 何欢 胡旭 黄宁芝 黄星贵 揭政春 李超 李淑芬 李婷 李阳 林敏豪 刘孟婷 卢苗 罗毅 毛福姣 欧阳江宇 彭青青 商文轩 宋怀仁

81 88 87 86 85 76 63 67 65 70 80 54 77 28 60 78 76 77 76 80 79 68 88 85 85 88 82 90 76 82 92 93 77 75 85 75 65 82 88 86 89 86 77 86 77 83 92 94 76 85 82 87 84 76

2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969

131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131141 131143 131141 130441 131141 131141 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 130141 131142 131142 131142 131142 131142 136041 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142

自动化C班 131141326 田睿姿 自动化C班 131141327 王加辰 自动化C班 131141328 王重达 自动化C班 131141329 文琳 自动化C班 131141330 夏冬 自动化C班 131141331 谢作述 自动化C班 131141332 许倩倩 自动化C班 131141333 杨创 自动化C班 131141334 杨鹏俊昊 自动化C班 131141335 姚宸 自动化C班 131141336 余磊 自动化C班 131141337 张俊杰 自动化C班 131141338 张诗瑶 电子信息工程 131141339 A班 张雨晨 自动化C班 131141340 张峥 交通运输I班 131141341 赵明 自动化C班 131141342 郑儒昕 自动化C班 131141343 周思芸 电气工程及其自动化 131142101 A班 白城睿 电气工程及其自动化 131142102 A班 陈明慧 电气工程及其自动化 131142103 A班 成思扬 电气工程及其自动化 131142104 A班 丁瀚 电气工程及其自动化 131142105 A班 范瑞鹏 电气工程及其自动化 131142106 A班 高磊 电气工程及其自动化 131142107 A班 顾宸尧 电气工程及其自动化 131142109 A班 何旭杰 电气工程及其自动化 131142110 A班 胡耀文 电气工程及其自动化 131142111 A班 贾式荣 电气工程及其自动化 131142112 A班 解嘉璋 电气工程及其自动化 131142113 A班 雷晨 飞行器动力工程 131142114 E班 李诺 电气工程及其自动化 131142115 A班 李紫博 电气工程及其自动化 131142116 A班 廖睿 电气工程及其自动化 131142117 A班 刘付永洪 电气工程及其自动化 131142118 A班 刘培 电气工程及其自动化 131142119 A班 刘熙民 中欧A班 131142120 刘振涛 电气工程及其自动化 131142121 A班 吕成彬 电气工程及其自动化 131142122 A班 马嘉龙 电气工程及其自动化 131142123 A班 聂龙坤 电气工程及其自动化 131142124 A班 蒲贤 电气工程及其自动化 131142125 A班 秦政宇 电气工程及其自动化 131142126 A班 沈壮壮 电气工程及其自动化 131142127 A班 孙弘毅 电气工程及其自动化 131142128 A班 谭文强 电气工程及其自动化 131142129 A班 王浩 电气工程及其自动化 131142130 A班 王星宇 电气工程及其自动化 131142131 A班 王子龙 电气工程及其自动化 131142132 A班 吴金阳 电气工程及其自动化 131142133 A班 谢斯炜 电气工程及其自动化 131142134 A班 徐望 电气工程及其自动化 131142135 A班 宣铭威 电气工程及其自动化 131142136 A班 杨仲一 电气工程及其自动化 131142137 A班 叶镓宇

82 78 60 81 80 82 80 71 70 40 75 67 100 91 77 80 82 69 89 81 83 85 65 82 82 79 61 92 80 76 78 66 63 80 80 69 93 94 85 83 83 91 78 72 86 76 69 64 100 79 63 75 90 85

2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023

131142 136041 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 136041 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142

电气工程及其自动化 131142138 A班 张昌仁 中欧A班 131142139 张翮 电气工程及其自动化 131142140 A班 张津齐 电气工程及其自动化 131142141 A班 张涛 电气工程及其自动化 131142142 A班 周世鸿 电气工程及其自动化 131142143 A班 邹逾 电气工程及其自动化 131142201 B班 白义飞 电气工程及其自动化 131142202 B班 陈涛 电气工程及其自动化 131142203 B班 程重庆 电气工程及其自动化 131142204 B班 董文韬 电气工程及其自动化 131142205 B班 方振宇 电气工程及其自动化 131142206 B班 高攀 电气工程及其自动化 131142207 B班 顾熠铭 电气工程及其自动化 131142208 B班 郭新宇 电气工程及其自动化 131142209 B班 何志辉 电气工程及其自动化 131142210 B班 黄柏渊 电气工程及其自动化 131142211 B班 贾伟尧 电气工程及其自动化 131142212 B班 解楠 电气工程及其自动化 131142213 B班 雷国庆 电气工程及其自动化 131142214 B班 李相南 电气工程及其自动化 131142215 B班 李鑫 电气工程及其自动化 131142216 B班 林甲铄 电气工程及其自动化 131142217 B班 刘鹤崑 电气工程及其自动化 131142218 B班 刘鹏 中欧B班 131142219 刘洋 电气工程及其自动化 131142220 B班 龙朋飞 电气工程及其自动化 131142221 B班 吕家振 电气工程及其自动化 131142222 B班 马良 电气工程及其自动化 131142224 B班 漆成基 电气工程及其自动化 131142225 B班 邱宇翔 电气工程及其自动化 131142226 B班 宋金良 电气工程及其自动化 131142227 B班 孙健翔 电气工程及其自动化 131142228 B班 陶然韬 电气工程及其自动化 131142229 B班 王昊 电气工程及其自动化 131142231 B班 王勇 电气工程及其自动化 131142232 B班 吴兴茂 电气工程及其自动化 131142233 B班 谢钟宇 电气工程及其自动化 131142234 B班 徐学龙 电气工程及其自动化 131142235 B班 薛佳成 电气工程及其自动化 131142236 B班 闫俣丞 电气工程及其自动化 131142237 B班 杨朕 电气工程及其自动化 131142238 B班 尹海群 电气工程及其自动化 131142239 B班 张成博 电气工程及其自动化 131142240 B班 张景辉 电气工程及其自动化 131142241 B班 张亚鹏 电气工程及其自动化 131142242 B班 赵汝聪 电气工程及其自动化 131142243 B班 周文强 电气工程及其自动化 131142301 C班 陈东阳 电气工程及其自动化 131142302 C班 陈浠 电气工程及其自动化 131142303 C班 代南明 电气工程及其自动化 131142304 C班 樊謦瑜 电气工程及其自动化 131142305 C班 高阔 电气工程及其自动化 131142306 C班 顾逸帆 电气工程及其自动化 131142307 C班 郭帅

78 82 89 100 84 94 82 85 89 82 87 68 75 81 71 77 76 87 76 79 75 80 61 67 86 68 76 79 86 78 78 96 85 100 79 88 93 64 72 75 93 81 86 89 87 89 77 98 83 90 97 84 72 84

3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077

131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 130741 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 130441 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142

电气工程及其自动化 131142308 C班 何龙 电气工程及其自动化 131142309 C班 胡生武 电气工程及其自动化 131142310 C班 贾若愚 电气工程及其自动化 131142311 C班 蒋昊 电气工程及其自动化 131142312 C班 劳权兴 电气工程及其自动化 131142313 C班 李俊宇 电气工程及其自动化 131142314 C班 李运富 电气工程及其自动化 131142315 C班 廖仙华 电气工程及其自动化 131142316 C班 刘大千 电气工程及其自动化 131142317 C班 刘乐乐 电气工程及其自动化 131142318 C班 刘文博 电气工程及其自动化 131142319 C班 刘哲昊 交通工程B班 131142320 陆锟 电气工程及其自动化 131142321 C班 马冠群 电气工程及其自动化 131142322 C班 倪林达 电气工程及其自动化 131142323 C班 彭志鹏 电气工程及其自动化 131142324 C班 秦越 电气工程及其自动化 131142325 C班 邵帅 电气工程及其自动化 131142326 C班 孙超峰 电气工程及其自动化 131142327 C班 孙鑫鹏 电气工程及其自动化 131142328 C班 王辰飞 电气工程及其自动化 131142329 C班 王帅 电气工程及其自动化 131142330 C班 王子华 电气工程及其自动化 131142331 C班 吴建琪 电气工程及其自动化 131142332 C班 肖海平 电气工程及其自动化 131142333 C班 徐瑞祥 电气工程及其自动化 131142334 C班 许彭云 电气工程及其自动化 131142335 C班 杨阳 电气工程及其自动化 131142336 C班 叶韬 电气工程及其自动化 131142337 C班 曾立强 电气工程及其自动化 131142338 C班 张佳林 电气工程及其自动化 131142339 C班 张少鑫 电气工程及其自动化 131142340 C班 张昱 电气工程及其自动化 131142341 C班 周青 电气工程及其自动化 131142342 C班 诸佳星 电气工程及其自动化 131142401 D班 蔡成海 电气工程及其自动化 131142402 D班 陈新云 电气工程及其自动化 131142403 D班 崔杰 电气工程及其自动化 131142404 D班 杜可 电气工程及其自动化 131142405 D班 冯宣淇 电气工程及其自动化 131142406 D班 高兆凌 电气工程及其自动化 131142407 D班 官畴灯 电气工程及其自动化 131142408 D班 韩鹏 电气工程及其自动化 131142409 D班 洪叶骅 交通运输G班 131142410 黄仁 电气工程及其自动化 131142411 D班 江红飞 电气工程及其自动化 131142412 D班 柯学文 电气工程及其自动化 131142413 D班 李昂 电气工程及其自动化 131142414 D班 李杨 电气工程及其自动化 131142415 D班 梁威 电气工程及其自动化 131142416 D班 刘超 电气工程及其自动化 131142417 D班 刘洁 电气工程及其自动化 131142418 D班 刘堂灿 电气工程及其自动化 131142419 D班 刘远庆

85 85 84 84 88 75 79 84 88 87 84 93 93 89 71 87 69 75 79 61 83 80 75 98 82 76 89 76 90 95 81 93 49 64 76 91 82 87 97 77 77 87 61 100 100 70 92 84 83 100 100 75 99 85

3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 3100 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 3110 3111 3112 3113 3114 3115 3116 3117 3118 3119 3120 3121 3122 3123 3124 3125 3126 3127 3128 3129 3130 3131

131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 130741 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 136041 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142

电气工程及其自动化 131142420 D班 鲁凯军 电气工程及其自动化 131142421 D班 罗洪波 电气工程及其自动化 131142422 D班 苗静思 电气工程及其自动化 131142423 D班 潘志文 电气工程及其自动化 131142424 D班 钱文亮 电气工程及其自动化 131142425 D班 桑颢源 电气工程及其自动化 131142426 D班 苏维修 电气工程及其自动化 131142427 D班 孙艺东 电气工程及其自动化 131142429 D班 王佳乐 电气工程及其自动化 131142430 D班 王召 电气工程及其自动化 131142431 D班 文渊 电气工程及其自动化 131142432 D班 夏瑞龙 电气工程及其自动化 131142433 D班 徐成 电气工程及其自动化 131142434 D班 许成洋 电气工程及其自动化 131142435 D班 杨俊波 电气工程及其自动化 131142436 D班 叶昂 电气工程及其自动化 131142437 D班 余泰文 电气工程及其自动化 131142438 D班 张宏召 电气工程及其自动化 131142439 D班 张领 电气工程及其自动化 131142440 D班 张苒 电气工程及其自动化 131142441 D班 郑景运 电气工程及其自动化 131142442 D班 周卓 电气工程及其自动化 131142501 E班 曹晓伟 电气工程及其自动化 131142502 E班 陈镇强 电气工程及其自动化 131142503 E班 崔宇 电气工程及其自动化 131142504 E班 杜禹 电气工程及其自动化 131142505 E班 符铭就 电气工程及其自动化 131142506 E班 葛绪崇 电气工程及其自动化 131142507 E班 郭恒翔 电气工程及其自动化 131142508 E班 韩啸 交通工程C班 131142509 胡雷 电气工程及其自动化 131142510 E班 贾曼石 电气工程及其自动化 131142511 E班 江嘉 电气工程及其自动化 131142512 E班 兰欣阳 电气工程及其自动化 131142513 E班 李伙亮 电气工程及其自动化 131142514 E班 李元鑫 电气工程及其自动化 131142515 E班 廖林巍 电气工程及其自动化 131142516 E班 刘诚浩 中欧B班 131142517 刘金成 电气工程及其自动化 131142518 E班 刘伟臣 电气工程及其自动化 131142519 E班 刘云武 电气工程及其自动化 131142520 E班 鲁鑫 电气工程及其自动化 131142521 E班 罗金川 电气工程及其自动化 131142522 E班 穆计凯 电气工程及其自动化 131142523 E班 彭龚顺 电气工程及其自动化 131142524 E班 钱正达 电气工程及其自动化 131142525 E班 邵林林 电气工程及其自动化 131142526 E班 孙博文 电气工程及其自动化 131142527 E班 孙玉林 电气工程及其自动化 131142528 E班 王超 电气工程及其自动化 131142529 E班 王礼科 电气工程及其自动化 131142530 E班 王正楷 电气工程及其自动化 131142531 E班 吴德凯 电气工程及其自动化 131142532 E班 向东

93 86 100 84 75 82 69 76 78 92 87 86 61 82 85 77 85 97 66 80 65 77 76 100 82 76 75 88 98 89 88 89 94 79 95 89 82 85 84 91 85 90 66 87 77 79 75 0 78 80 79 89 68 77

3132 3133 3134 3135 3136 3137 3138 3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 3148 3149 3150 3151 3152 3153 3154 3155 3156 3157 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 3179 3180 3181 3182 3183 3184 3185

131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 136041 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 131142 130541 131142 131143

电气工程及其自动化 131142533 E班 徐帆 电气工程及其自动化 131142534 E班 许林 电气工程及其自动化 131142535 E班 杨启 电气工程及其自动化 131142536 E班 叶蔚然 电气工程及其自动化 131142537 E班 岳永康 电气工程及其自动化 131142538 E班 张昊 电气工程及其自动化 131142539 E班 张嘉祺 电气工程及其自动化 131142540 E班 张梦杰 电气工程及其自动化 131142541 E班 郑满 电气工程及其自动化 131142542 E班 周筠盛 中欧A班 131142601 柏明磊 电气工程及其自动化 131142602 F班 陈新男 电气工程及其自动化 131142603 F班 程琰清 电气工程及其自动化 131142604 F班 杜国钰 电气工程及其自动化 131142605 F班 房连锦 电气工程及其自动化 131142606 F班 高欣 电气工程及其自动化 131142607 F班 关北业 电气工程及其自动化 131142608 F班 郭昊翔 电气工程及其自动化 131142609 F班 洪成龙 电气工程及其自动化 131142610 F班 黄凯 电气工程及其自动化 131142611 F班 姜晔东 电气工程及其自动化 131142612 F班 康琦 电气工程及其自动化 131142613 F班 雷笑 电气工程及其自动化 131142614 F班 李言涛 电气工程及其自动化 131142615 F班 梁栋 电气工程及其自动化 131142616 F班 林毅斌 电气工程及其自动化 131142617 F班 刘健钧 电气工程及其自动化 131142618 F班 刘帅 电气工程及其自动化 131142619 F班 刘雨晨 电气工程及其自动化 131142620 F班 卢毅航 电气工程及其自动化 131142621 F班 吕翼兵 电气工程及其自动化 131142622 F班 马昕鹏 电气工程及其自动化 131142623 F班 潘松 电气工程及其自动化 131142624 F班 齐小东 电气工程及其自动化 131142625 F班 邱玉涛 电气工程及其自动化 131142626 F班 宋昱宸 电气工程及其自动化 131142627 F班 孙梦斐 电气工程及其自动化 131142628 F班 覃国权 电气工程及其自动化 131142629 F班 田野 电气工程及其自动化 131142630 F班 王宏亮 电气工程及其自动化 131142631 F班 王宇 电气工程及其自动化 131142632 F班 韦佳轩 电气工程及其自动化 131142633 F班 吴宇航 电气工程及其自动化 131142634 F班 辛全超 电气工程及其自动化 131142635 F班 徐志鹏 电气工程及其自动化 131142636 F班 杨航 电气工程及其自动化 131142637 F班 姚茂涛 电气工程及其自动化 131142638 F班 于志文 电气工程及其自动化 131142639 F班 张帆 电气工程及其自动化 131142640 F班 张峻嘉 电气工程及其自动化 131142641 F班 张子健 工商管理B班 131142642 赵子磊 电气工程及其自动化 131142643 F班 周元 电子信息工程 131143101 A班 蔡京毅

90 75 75 79 79 88 92 84 84 82 70 75 63 75 91 64 69 77 82 81 83 81 87 76 66 96 100 92 97 91 27 100 96 89 80 84 67 86 84 83 82 81 84 89 83 93 88 93 84 100 87 84 77 82

3186 3187 3188 3189 3190 3191 3192 3193 3194 3195 3196 3197 3198 3199 3200 3201 3202 3203 3204 3205 3206 3207 3208 3209 3210 3211 3212 3213 3214 3215 3216 3217 3218 3219 3220 3221 3222 3223 3224 3225 3226 3227 3228 3229 3230 3231 3232 3233 3234 3235 3236 3237 3238 3239

131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 130440 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143

电子信息工程 131143102 A班 电子信息工程 131143103 A班 电子信息工程 131143104 A班 电子信息工程 131143105 A班 电子信息工程 131143106 A班 电子信息工程 131143107 A班 电子信息工程 131143108 A班 电子信息工程 131143109 A班 电子信息工程 131143110 A班 电子信息工程 131143111 A班 电子信息工程 131143112 A班 电子信息工程 131143113 A班 电子信息工程 131143114 A班 电子信息工程 131143115 A班 电子信息工程 131143116 A班 电子信息工程 131143118 A班 电子信息工程 131143119 A班 电子信息工程 131143120 A班 电子信息工程 131143121 A班 电子信息工程 131143122 A班 电子信息工程 131143123 A班 电子信息工程 131143124 A班 电子信息工程 131143125 A班 电子信息工程 131143126 A班 电子信息工程 131143127 A班 电子信息工程 131143128 A班 电子信息工程 131143129 A班 电子信息工程 131143130 A班 电子信息工程 131143132 A班 电子信息工程 131143133 A班 电子信息工程 131143134 A班 电子信息工程 131143135 A班 电子信息工程 131143136 A班 电子信息工程 131143137 A班 电子信息工程 131143138 A班 电子信息工程 131143139 A班 电子信息工程 131143140 A班 电子信息工程 131143141 A班 电子信息工程 131143201 B班 电子信息工程 131143202 B班 电子信息工程 131143203 B班 电子信息工程 131143204 B班 电子信息工程 131143205 B班 电子信息工程 131143206 B班 电子信息工程 131143207 B班 电子信息工程 131143208 B班 交通运输*C 131143209 班 电子信息工程 131143210 B班 电子信息工程 131143211 B班 电子信息工程 131143212 B班 电子信息工程 131143213 B班 电子信息工程 131143214 B班 电子信息工程 131143215 B班 电子信息工程 131143216 B班

陈鼎鼎 陈翔宇 楚旭 冯乐 高瑞 管吴强 韩知昊 侯壮涛 纪银博 雷小强 李冬冬 李均珩 李子良 刘彬 刘伟强 彭凯凯 任傲 苏沛荣 唐鑫凯 王超 王浩吉 王延青 王志颖 吴杰 谢金澎 徐友春 严锐 杨浩 姚若霖 于昌霖 余庆 曾庆陆 张富松 张铭锴 张鑫伟 张兴昊 周扬 朱轩宇 陈晨 陈深 程建平 冯凯 高敬智 关雨童 郭玮 侯范 黄禹翮 郎冰 李东林 李建功 李为 林志华 刘帅 鲁晨东

86 88 93 77 87 85 79 91 70 82 80 75 84 88 78 94 82 53 86 77 90 80 75 77 75 75 77 87 77 75 78 78 79 70 75 81 76 65 70 70 68 69 72 77 75 76 72 86 91 84 70 84 94 47

3240 3241 3242 3243 3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 3258 3259 3260 3261 3262 3263 3264 3265 3266 3267 3268 3269 3270 3271 3272 3273 3274 3275 3276 3277 3278 3279 3280 3281 3282 3283 3284 3285 3286 3287 3288 3289 3290 3291 3292 3293

131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 130745 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143

电子信息工程 131143217 B班 电子信息工程 131143218 B班 电子信息工程 131143219 B班 电子信息工程 131143220 B班 电子信息工程 131143221 B班 电子信息工程 131143222 B班 电子信息工程 131143223 B班 电子信息工程 131143224 B班 电子信息工程 131143226 B班 电子信息工程 131143227 B班 电子信息工程 131143228 B班 电子信息工程 131143229 B班 电子信息工程 131143230 B班 电子信息工程 131143231 B班 电子信息工程 131143233 B班 电子信息工程 131143234 B班 电子信息工程 131143235 B班 电子信息工程 131143237 B班 电子信息工程 131143238 B班 电子信息工程 131143239 B班 电子信息工程 131143240 B班 电子信息工程 131143241 B班 电子信息工程 131143301 C班 电子信息工程 131143302 C班 电子信息工程 131143303 C班 电子信息工程 131143304 C班 电子信息工程 131143305 C班 电子信息工程 131143306 C班 电子信息工程 131143307 C班 电子信息工程 131143308 C班 电子信息工程 131143309 C班 电子信息工程 131143310 C班 电子信息工程 131143311 C班 电子信息工程 131143312 C班 电子信息工程 131143313 C班 土木工程A班 131143314 电子信息工程 131143315 C班 电子信息工程 131143316 C班 电子信息工程 131143317 C班 电子信息工程 131143318 C班 电子信息工程 131143319 C班 电子信息工程 131143320 C班 电子信息工程 131143321 C班 电子信息工程 131143322 C班 电子信息工程 131143323 C班 电子信息工程 131143324 C班 电子信息工程 131143325 C班 电子信息工程 131143326 C班 电子信息工程 131143327 C班 电子信息工程 131143328 C班 电子信息工程 131143329 C班 电子信息工程 131143330 C班 电子信息工程 131143331 C班 电子信息工程 131143332 C班

庞逍明 祁文祥 宋伟昊 覃涛 唐挺 汪怀远 王凤男 王文峰 吴刚 夏琨雄 徐音霆 严敏 杨铖 杨海泉 尹亦凡 于在水 曾斌 张均 张睿 张相儒 周承磊 朱家豪 陈柏安 陈乃宽 陈鑫 邓阳 高光旭 巩元政 郭明楠 洪哲 黄华 金志康 李驰 李健诚 李桐 林佛坤 刘山 刘志坤 庞程 祁生宏 侍衍 孙李明恒 田子都 庹智南 王典 王伟盛 王乙力 巫雁潮 吴昊东 徐品通 许可 杨超 杨明毅 杨振禹

89 75 78 82 87 79 89 59 79 100 77 80 67 85 84 78 71 69 83 82 76 88 89 79 72 88 94 80 82 71 77 76 75 75 70 68 81 82 80 97 78 82 78 81 89 96 67 45 89 78 64 81 71 100

3294 3295 3296 3297 3298 3299 3300 3301 3302 3303 3304 3305 3306 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 3316 3317 3318 3319 3320 3321 3322 3323 3324 3325 3326 3327 3328 3329 3330 3331 3332 3333 3334 3335 3336 3337 3338 3339 3340 3341 3342 3343 3344 3345 3346 3347

131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131143 131144 131144 131144 131144

电子信息工程 131143333 C班 电子信息工程 131143334 C班 电子信息工程 131143335 C班 电子信息工程 131143336 C班 电子信息工程 131143337 C班 电子信息工程 131143338 C班 电子信息工程 131143339 C班 电子信息工程 131143340 C班 电子信息工程 131143341 C班 电子信息工程 131143401 D班 电子信息工程 131143402 D班 电子信息工程 131143403 D班 电子信息工程 131143404 D班 电子信息工程 131143405 D班 电子信息工程 131143406 D班 电子信息工程 131143407 D班 电子信息工程 131143408 D班 电子信息工程 131143409 D班 电子信息工程 131143410 D班 电子信息工程 131143411 D班 电子信息工程 131143412 D班 电子信息工程 131143413 D班 电子信息工程 131143414 D班 电子信息工程 131143415 D班 电子信息工程 131143416 D班 电子信息工程 131143417 D班 电子信息工程 131143418 D班 电子信息工程 131143419 D班 电子信息工程 131143420 D班 电子信息工程 131143421 D班 电子信息工程 131143422 D班 电子信息工程 131143423 D班 电子信息工程 131143424 D班 电子信息工程 131143425 D班 电子信息工程 131143426 D班 电子信息工程 131143427 D班 电子信息工程 131143428 D班 电子信息工程 131143429 D班 电子信息工程 131143430 D班 电子信息工程 131143431 D班 电子信息工程 131143432 D班 电子信息工程 131143433 D班 电子信息工程 131143434 D班 电子信息工程 131143435 D班 电子信息工程 131143436 D班 电子信息工程 131143437 D班 电子信息工程 131143438 D班 电子信息工程 131143439 D班 电子信息工程 131143440 D班 电子信息工程 131143441 D班 机械电子工程 131144101 A班 机械电子工程 131144102 A班 机械电子工程 131144103 A班 机械电子工程 131144104 A班

叶伟 于越 原壄 占正利 张佳思 张荣旭 张永顺 郑宇豪 朱浩 柴国栋 陈建 陈星海 戴鹏飞 冯赛 高云鹏 郭大伟 郝敬然 华闯闯 姜清瑶 冷星泽 李栋 李涛 厉昊 刘前辉 刘晓明 马继光 祁东锋 任衎铭 孙光伟 陶世屯 王德政 王圣博 王业枫 魏文楷 吴晓俊 奚涛 谢熊 徐梓豪 阎志宝 杨浩然 杨源丰 叶思乐 于祥 俞振鹏 曾师 张宏伟 张棋明 张永佳 赵超杰 周子林 曹普文 陈梦璐 陈彦杰 初仲凯

76 68 66 87 76 98 76 89 86 68 81 100 75 78 91 71 75 85 66 93 79 89 76 67 60 84 71 99 87 92 93 90 75 76 91 79 80 83 85 82 67 89 93 75 68 75 85 82 79 85 76 75 87 77

3348 3349 3350 3351 3352 3353 3354 3355 3356 3357 3358 3359 3360 3361 3362 3363 3364 3365 3366 3367 3368 3369 3370 3371 3372 3373 3374 3375 3376 3377 3378 3379 3380 3381 3382 3383 3384 3385 3386 3387 3388 3389 3390 3391 3392 3393 3394 3395 3396 3397 3398 3399 3400 3401

131144 131144 131144 131144 131144 131144 131144 131144 131144 131144 131144 130141 136041 131144 131144 131144 136041 131144 131144 131144 131144 131144 131144 131144 136041 131144 131144 131144 131144 131144 131144 131144 131144 131144 131144 131144 131144 131144 131145 136041 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145

机械电子工程 131144105 A班 董晓凯 86 机械电子工程 131144107 A班 辜小明 87 机械电子工程 131144108 A班 郭辉 79 机械电子工程 131144109 A班 郝泽华 84 机械电子工程 131144110 A班 何俊 100 机械电子工程 131144111 A班 胡城庭 82 机械电子工程 131144112 A班 黄炜松 88 机械电子工程 131144113 A班 姜帅 77 机械电子工程 131144114 A班 李冠男 83 机械电子工程 131144115 A班 李伟 76 机械电子工程 131144116 A班 刘潜 67 飞行器动力工程 131144117 E班 马海龙 80 中欧B班 131144118 秦文超 79 机械电子工程 131144120 A班 邱天 85 机械电子工程 131144121 A班 慎燕飞 100 机械电子工程 131144122 A班 盛浩宏 60 中欧A班 131144123 宋世珍 78 机械电子工程 131144124 A班 宋武岸 100 机械电子工程 131144125 A班 孙爱琛 79 机械电子工程 131144126 A班 孙振宇 78 机械电子工程 131144127 A班 王倩 75 机械电子工程 131144128 A班 王万海 85 机械电子工程 131144129 A班 王阳昱 87 机械电子工程 131144130 A班 魏志鹏 78 中欧B班 131144131 吴孝科 76 机械电子工程 131144132 A班 肖志权 84 机械电子工程 131144133 A班 谢剑峰 76 机械电子工程 131144134 A班 谢露飞 75 机械电子工程 131144135 A班 熊雅其 68 机械电子工程 131144136 A班 许鑫康 78 机械电子工程 131144137 A班 杨扬 69 机械电子工程 131144138 A班 姚韬 68 机械电子工程 131144139 A班 张超 88 机械电子工程 131144141 A班 张天娇 87 机械电子工程 131144142 A班 张馨好 80 机械电子工程 131144143 A班 赵钰申 84 机械电子工程 131144144 A班 郑依诺 61 机械电子工程 131144145 A班 朱磊 100 电子信息工程☆( 131145101 CDIO 曹奕多 试点班)A 61 班 中欧B班 131145102 陈思哲 75 电子信息工程☆( 131145104 CDIO 陈喆 试点班)A 30 班 电子信息工程☆( 131145105 CDIO 程炜东 试点班)A 87 班 电子信息工程☆( 131145106 CDIO 丁辉 试点班)A 69 班 电子信息工程☆( 131145107 CDIO 丁一凡 试点班)A 76 班 电子信息工程☆( 131145108 CDIO 杜宗 试点班)A 81 班 电子信息工程☆( 131145109 CDIO 高兴博 试点班)A 75 班 电子信息工程☆( 131145110 CDIO 高振宇 试点班)A 69 班 电子信息工程☆( 131145111 CDIO 何平 试点班)A 68 班 电子信息工程☆( 131145112 CDIO 纪彦兆 试点班)A 92 班 电子信息工程☆( 131145113 CDIO 李豪 试点班)A 62 班 电子信息工程☆( 131145115 CDIO 李帅 试点班)A 94 班 电子信息工程☆( 131145116 CDIO 梁鹏宇 试点班)A 83 班 电子信息工程☆( 131145117 CDIO 梁依宁 试点班)A 84 班 电子信息工程☆( 131145118 CDIO 林勇 试点班)A 86 班

3402 3403 3404 3405 3406 3407 3408 3409 3410 3411 3412 3413 3414 3415 3416 3417 3418 3419 3420 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 3428 3429 3430 3431 3432 3433 3434 3435 3436 3437 3438 3439 3440 3441 3442 3443 3444 3445 3446 3447 3448 3449 3450 3451 3452 3453 3454 3455

131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131145 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 136041 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241 131241

电子信息工程☆( 131145119 CDIO 刘寒逸 试点班)A 81 班 电子信息工程☆( 131145120 CDIO 刘亚乾 试点班)A 76 班 电子信息工程☆( 131145121 CDIO 罗梦晗 试点班)A 91 班 电子信息工程☆( 131145122 CDIO 马宪 试点班)A 71 班 电子信息工程☆( 131145123 CDIO 莫金璇 试点班)A 97 班 电子信息工程☆( 131145124 CDIO 欧阳升 试点班)A 42 班 电子信息工程☆( 131145125 CDIO 史健康 试点班)A 90 班 电子信息工程☆( 131145126 CDIO 苏建平 试点班)A 72 班 电子信息工程☆( 131145127 CDIO 万瑞 试点班)A 81 班 电子信息工程☆( 131145128 CDIO 王昊旸 试点班)A 91 班 电子信息工程☆( 131145129 CDIO 王唤阳 试点班)A 78 班 电子信息工程☆( 131145130 CDIO 王济民 试点班)A 80 班 电子信息工程☆( 131145131 CDIO 王乾如 试点班)A 97 班 电子信息工程☆( 131145132 CDIO 王自强 试点班)A 55 班 电子信息工程☆( 131145133 CDIO 魏邱政 试点班)A 88 班 电子信息工程☆( 131145134 CDIO 吴恙 试点班)A 91 班 电子信息工程☆( 131145135 CDIO 谢宝荣 试点班)A 85 班 电子信息工程☆( 131145136 CDIO 徐江鹏 试点班)A 75 班 电子信息工程☆( 131145137 CDIO 徐双平 试点班)A 70 班 电子信息工程☆( 131145138 CDIO 杨翰超 试点班)A 89 班 电子信息工程☆( 131145139 CDIO 叶志豪 试点班)A 83 班 电子信息工程☆( 131145140 CDIO 于雷 试点班)A 97 班 电子信息工程☆( 131145141 CDIO 张飞 试点班)A 85 班 电子信息工程☆( 131145142 CDIO 张国威 试点班)A 75 班 电子信息工程☆( 131145143 CDIO 张蒙蒙 试点班)A 88 班 安全工程A班 131241101 阿布都瓦热斯 61 · 阿不列孜 安全工程A班 131241102 陈雷 8

大二班 体侧分析报告.doc

大二班 体侧分析报告 - 大二体测分析报告 根据《幼儿园工作规程》相关规定,为

《国家学生体质健康标准》登记表,男生大一、二(表格一)..doc

(表一) 男生:大一、大二姓 名院(系) 身份证号码 本人联系电话: 学民号族...如发现被测试学生与本表信息不符者(包括照片) ,测试员应对其拒绝进行体质测试...

浅析四川外国语大学成都学院大二年级体质测试.doc

浅析四川外国语大学成都学院大二年级体质测试 - 龙源期刊网 http://www.qikan.com.cn 浅析四川外国语大学成都学院大二年级体质 测试 作者:许可 来源:《新西部下...

四(2)体测模版.xls

四(2)体测模版 - 年级编号 班级编号 14 2013102 14 20131

2014年新版河南理工大国家学生体质健康标准测试指南_图文.ppt

2014年新版河南理工大国家学生体质健康标准测试指南 - 河南理工大学 《国家学

学生体测方案.doc

学生体测方案_二年级语文_语文_小学教育_教育专区。深圳市鹏兴实验学校 2015 年...2. 动作规格:考生仰卧于垫上(两脚也应放于垫上) ,两腿 屈膝稍分开,大小腿...

2017学年第二学期一、二年级体能测试专项总结.doc

2017 学年第二学期一、二年级体能测试专项总结 7 2017 学年第二学期一、

XX学年第二学期一、二年级体能测试专项总结.doc

XX 学年第二学期一、二年级体能测试专 项总结本学期体育考试的重头戏在“广东..

六(2)班体测模版.xls

六(2)班体测模版 - 年级编号 16 16 16 16 16 16 16 16

2014二(1)体质测试_图文.xls

2014二(1)体质测试_教学计划_教学研究_教育专区。备注:(凡测试项目后未注

小学二年级国家体测数据自动评分表_图文.xls

小学二年级国家体测数据自动评分表 - 学校 班级编号 班级名称 学籍号 民族代码

2015学年第二学期一、二年级体能测试专项总结.doc

2015 学年第二学期一、二年级体能测试专项总结 本学期体育考试的重头戏在“广东

体测的技巧及注意事项_图文.doc

体测的技巧及注意事项_幼儿读物_幼儿教育_教育专区。掷实心球的技巧及注意事项...(男生两食指接触,女生两食指中间距离为 1-2 厘米),两大拇指紧扣在 球的后...

二年级 体测模版修改版_图文.xls

二年级 体测模版修改版 - 年级编号 班级编号 12 1201 12 1201

四二班体测模版_图文.xls

四二班体测模版 - 年级编号 14 14 14 14 14 14 14 14 1

2合同制消防员体能测试评分标准。(点击打开).xls

2合同制消防员体能测试评分标准。(点击打开)_合同协议_表格/模板_实用文档。2合同制消防员体能测试评分标准。(点击打开) 章贡区公安消防大队合同制消防员体能测试...

南京理工大学2014年本科学生体质测试结果与分析.doc

南京理工大学 2014 年本科学生体质测试结果与分析根据教育部要求,南京理工大学 ...2.3% 2.肺活量 肺活量是指在不限时间的情况下,一次最大吸气后再尽最大能力...

(推荐)20xx学年第二学期一、二年级体能测试专项总结.doc

XX 学年第二学期一、二年级体能测试专 项总结 本学期体育考试的重头戏在“广东.

二是世界三大人种的体质特征及主要分布地区_图文.ppt

二是世界三大人种的体质特征及主要分布地区 - 分类及分布: 白色人种 黄色人种

河北工业大学最新排球专项理论题库(大二).doc

河北工业大学最新排球专项理论题库(大二) - 一、填空题 1.排球运动起源于(1